Ухахайкина• вчера в 21:05
Может ли человек уставать больше физически, если у него напряжение в теле
Постоянное? Напряжен живот, туловище
Завжди недо...• вчера в 21:15
Если постоянно танцует,должны быть мышцы и все будет супер. проверьте лучше недостатки минералов, может там собака порылась
Ухахайкина
• вчера в 21:20
Ответ дляПарасюха
Що він таке животом робить?
Ничего, напряжение просто физическое. Такая психика
Ухахайкина
• вчера в 21:20
Ответ дляЗавжди недо...
При чем тут танцы, просто человек напряжен психологически постоянно
Завжди недо...• вчера в 21:22
Ответ дляУхахайкина
так вы написали напряжение живота и танцы, про напряжение психологическое не было ни слова
Ухахайкина
• вчера в 21:32
Ответ дляЗавжди недо...
Где я писала про танцы?🙈😭
Дверной_Проем• вчера в 22:43
Если это напряжение от тревоги,то да может быть и физическая усталость,и тело все болеть и слабость