Смешнюча• 26 марта 2014
Красивое поздравление новорожденному мальчику - подскажите
Перерыла гугл, всё однообразное, не нравится. Подскажите, может, у кого есть что-нибудь оригинальное с рождением сыночка.
Аноним_958• 26 марта 2014
Моя кума должна родить в середине июня. Я вышью бисером метрику малышу такого плана (ну помимо других подарков): . На мой взгляд - хорошая память. Ее не обязательно вешать на стену (не все любят это), а можно просто хранить среди памятных вещей.