Уси Пуси• вчера в 21:00
Работа в магазине часов. Плюсы и минусы.
Девочки,подскажите пожалуйста, может у кого-то есть опыт работы в магазине часов или работает сейчас.Хотелось бы узнать плюсы и минусы.
Сама не знаю• вчера в 21:04
У мене знайома працювала. Основний мінус - тирять годинники. В основному, дорогі. А слідкувати і нести відповідальність має продавець.
Я натуралка• вчера в 21:09
Быть готовой к тому, что покупателей часов мало, что нужно из кожи вон лезть им что-то продать. И лучше чтоб это что-то было дороже g-shok, за которым в основном приходят) основная торговля на ЧП, тогда скидки хорошие (я про крупные, Секунда, Дека и Вектор)
Волшебная палочка не для всех• вчера в 21:10
Ответ дляЯйцеголовая
В Цюрихе в Патек Филипп?)
В Женеве Патек Филипп работают 200 человек всего
Джага-джага• сегодня в 06:08
Ответ дляЯ натуралка
Я, чесно кажучи не знаю в чому справа, але у всьому винні зависокі ціни. В мене багато годинників в сім´ї. Лише перші 3 куплені в Секунді. Всі інші купувалися за кордоном. Бо ціна буває навіть на 50% меншою ніж у нас.