очки_ннадо• вчера в 23:26
Черное и настроение
Я вот всегда черное одеваю когда депресмивное настроение или плохо себя, чувствую.
Вот стало интересно. А бывает у кого-то такое что одевают чёрное при отличном настроении и самочувствии?
Мейк-ап форева• сегодня в 05:14
У меня почти все вещи чёрные или очень тёмные. Светлых или ярких мало, ношу их редко. Вообще обожаю чёрное всю жизнь
Единорог помог• сегодня в 06:33
Черный цвет любимый. Правда, с возрастом добавила других цветов, особенно на лето, но лет 25 назад запросто могла не купить понравившуюся в принципе вещь, потому что она не черная. А парадная или торжественная одежда - только черная.