Ластоноша• вчера в 17:32
Как выбрать спелый авокадо в магазине?
Никогда не могу понять, когда он уже готов к употреблению. Есть какие-то хитрости?
спальное место• вчера в 17:37
Придавить. Если твёрдый как камень, то ещё зелёный. Если чвакнет как каша, то уже переспелый в говно. Он должен быть умеренно мягкий.
Обнемашечка• вчера в 17:44
Спелые - темные, зелёные - с зелёной шкуркой. Если все зелёные, тоже можно купить, он дома дозреет.
3@йk@• вчера в 17:48
Если сразу хотите есть, то должен быть немного мягкий и если оторвать хвостик там светлое, а не коричневое. А если не сразу, то можно и твердые брать, они поспеют.
спальное место• вчера в 17:51
Ответ дляОбнемашечка
Хаас не бывает с зелёной шкуркой.
Обнемашечка• вчера в 17:54
Ответ дляспальное место
Хаас не бывает с зелёной шкуркой.
Вы уверены? Я именно такие бугристые покупаю. И они часто бывают именно зелёные. Но, не уверена, что все бугристые - хаас.
спальное место• вчера в 17:55
Ответ дляОбнемашечка
Ну почитайте описание на своём скрине
Обнемашечка• вчера в 17:57
Ответ дляспальное место
Ну почитайте описание на своём скрине
Можете процитировать, что именно читать? темно-зелёная шкурка написано.
Болтушка Му• вчера в 18:20
есть, нужно отковырять хвостик и посмотреть что под ним. Если зеленый кружочек - то не гнилой, если есть точечки - внутри уже темнеет.
Пощупать - чуть мягкий.
Я обнаружила сорт в атб - такой чуть вытянутый по сравнению с другими, он отлично доспевает. Хаасы испортились в последнее время.
Пощупать - чуть мягкий.