Соображалочка• 26 марта 2014
Мастера Шугаринга вопрос к вам.
Подскажите пожалуйста,каких марок паста вам больше всего нравиться.Я вот рассматриваю Холидей или Пандус.Воском работаю давно,но нужно идти в ногу со временем,и рассматриваю шугаринг.И вчера пройдясь по всем Проф косметикам,с огорчением поняла что паста редкое явление.Сварила дома по рецепту,но это не то.Вообщем подскажите кто какой пастой пользуеться.Спасибо заранее.
Соображалочка
• 26 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
мне нравиться паста моего производства
А вы только себе делаете?Или клиетам тоже?
Бабка-ежика• 26 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
мне нравиться паста моего производства
А подскажите,плиз,рецепт приготовления пасты...
Соображалочка
• 26 марта 2014
Ответ дляMama_S
Паст более чем достаточно. Вопрос цены только.
Домашнюю хорошо для себя использовать, но смотря в каких условиях и кем она была сварена. Проф серия идёт для клиентов. Нужно выбирать.
а вы какой фирмы используете , если не секрет
Соображалочка
• 04 апреля 2014
Ответ дляMama_S
Я пока только Холидей пользовалась, для себя - так себе. Вот взяла Александрию топ-косметик, попробую - расскажу о результате, если актуально будет. Цены только на пасту для себя дороговатые...
Интересна ещё пандис, но уж очень дорогое удовольствие, как по мне..
А вы Холидей где берете?Я вообще в Белла Донне все беру.У них там вроде Холидей 300 грн.Может где дешевле знаете?