Соображалочка• 26 марта 2014

Мастера Шугаринга вопрос к вам.

Подскажите пожалуйста,каких марок паста вам больше всего нравиться.Я вот рассматриваю Холидей или Пандус.Воском работаю давно,но нужно идти в ногу со временем,и рассматриваю шугаринг.И вчера пройдясь по всем Проф косметикам,с огорчением поняла что паста редкое явление.Сварила дома по рецепту,но это не то.Вообщем подскажите кто какой пастой пользуеться.Спасибо заранее.
Бабушка Бетман• 26 марта 2014
мне нравиться паста моего производства

автор Соображалочка • 26 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
мне нравиться паста моего производства
А вы только себе делаете?Или клиетам тоже?
Бабка-ежика• 26 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
мне нравиться паста моего производства
А подскажите,плиз,рецепт приготовления пасты...
МАМУЛЯ ТАТЬЯНА• 26 марта 2014
И мне рецептик
Mama_S• 26 марта 2014
Паст более чем достаточно. Вопрос цены только.
Домашнюю хорошо для себя использовать, но смотря в каких условиях и кем она была сварена. Проф серия идёт для клиентов. Нужно выбирать.
автор Соображалочка • 26 марта 2014
Ответ дляMama_S
а вы какой фирмы используете , если не секрет
Mama_S• 27 марта 2014
Я пока только Холидей пользовалась, для себя - так себе. Вот взяла Александрию топ-косметик, попробую - расскажу о результате, если актуально будет. Цены только на пасту для себя дороговатые...
Интересна ещё пандис, но уж очень дорогое удовольствие, как по мне..
автор Соображалочка • 04 апреля 2014
Ответ дляMama_S
А вы Холидей где берете?Я вообще в Белла Донне все беру.У них там вроде Холидей 300 грн.Может где дешевле знаете?
Mama_S• 04 апреля 2014
Ответ дляСоображалочка
Нет. Дешевле не находила. Взяла Александрию - так себе, доплата за марку только плюс 150 ещё...