Джинци на Флісі• 2 часа назад
Майданы с картонками
Передаю армию, которая не только обороняется, но и наступает». Бывший главком ВСУ Александр Сырский
Кто ответит потом за то, если пойдёт не по плану? Стоящие сейчас с картонками готовы отвечать за свои действия
На пів ставки• 2 часа назад
Ответ дляОто буде веселуха
матреха, думай о своих ’’майданах’’
Интересно, чего у нас нет таких
Ото буде веселуха• 2 часа назад
Ответ дляНа пів ставки
Никто, как и Сырский не ответил за свои провалы, и Залужный
Отвечать должны не за провалы. Невозможно все предусмотреть, никогда не ошибаться, всегда выигрывать. Отвечать должны за преступления.
Намазюкана нішою• 2 часа назад
Кто ответит за убийства в скели?
Вы ходили на майдан за сірського? Да?
Джинци на Флісі
• 2 часа назад
Чтоб не было так, что Зеленский пошёл на поводу у Федорова и поспешил с решением.
На пів ставки• 2 часа назад
Ответ дляОто буде веселуха
Их тоже хватает. Особенно когда провалы это тысячи жизней
Поросенка• 2 часа назад
А детальніше? Список перемог і наступів (успішних) від сирка за час на посаді головкома буде? Бо без списка виглядає як ’хвали мене моя губонько’. Ну і окремо про курськ хочеться дізнатись, як там успіхи, чого ходили.
графиняВишенка• 2 часа назад
Ответ дляДжинци на Флісі
У Сырского очень унылый пиар отдел. Вам одну методичку на всех выдали и запретили от нее отходить? За Сырского всюду звучит одинаковое ’ко-ко-ко’. Федоров его обыграл вчистую
годовасик• 2 часа назад
Ответ дляДжинци на Флісі
Кацапка тобі за Урал
Ми тут якось самі справимося
Джинци на Флісі
• 2 часа назад
Ответ длягодовасик
Кацапка тобі за Урал
Ми тут якось самі справимося
На каком участке фронта справляется ваш муж?
годовасик• 2 часа назад
Ответ дляДжинци на Флісі
А ти уйобище, вже скількох на білу ладу замінила.?
Поплачеш?)
А я посміюся, що це мій чоловік може на твого кацапа скид зробив))🥰
Поплачеш?)
Радуга-дуга• 2 часа назад
За вибір-вирок 2019 хтось взяв відповідальність? Отож ...
Всю цю катавасію вова з андрієм + давід заварили
Не боюся осуду• 2 часа назад
Федя сцирського потопить, у феді інфо за ці роки є на всіх, навіть на тих, хто лампочки на пошті міняв
Госпожа_тамагочи• 2 часа назад
У вас кто- то пропала на фронте? У нашей семьи трое друзей/брат мужа. Все пропали в течении первой недели. На ноль отправили сразу после учебки, даже обмундирование новое не успели отправить. Первый второй выход все нет человека. Дронов посмотреть что с группой нет. Следующий!
Полонянка SexShop-а!• 2 часа назад
Орчиха, займись своєю піздєрацією. Вайлдберіс туши, бензином запасайся. Йди
Полонянка SexShop-а!• 2 часа назад
Ответ дляОто буде веселуха
матреха, думай о своих ’’майданах’’
Це поднятиє з калєн?
Джинци на Флісі
• 2 часа назад
Ответ длягодовасик
Поплачеш?)
Скид твой только в туалете может сделать))
Учись принимать мнения других граждан Украины
годовасик• 1 час назад
Ответ дляДжинци на Флісі
Ой, бачу вже парочку твоїх кацапських уйобків пропали безвісти
Сидиш копійочки заробляєш
Джинци на Флісі
• 19 минут назад
Ответ длягодовасик
Сидиш копійочки заробляєш
Что ты можешь видеть) не позорься