Сарафанное радио• 26 марта 2014
Студия красоты belle de jour киев, Григоренко 16
Девочки подскажите, кто-то был в студии красоты "belle de jour" на Григоренко 16?
За 200 грн. обещают целый комплекс процедур для лица. Действительно так все хорошо или же в чем-то есть подвох? В инете информации не нашла. Может кто-то был и поделиться впечатлениями.
У меня знакомая ходила. Там разводняк. Намазали лицо какой-то какой, полежал мин. 15, намазали крем на руки. а потом предложили всю этй фигню за 20 000 грн купить...И еще номера тел. знакомых попросили. Бред одним словом.
Да, а после процедуры она пришла... что вам сказать у нее и так кожа проблемная...а так еще больше высыпание от этой гадости появилось
Сарафанное радио
• 26 марта 2014
спасибо, меня тоже смутило 200 грн. и 5 ступеней ухода за лицом + руки. Названивают уже 2 недели.