Ще з цiкавого Pepco откроют в Украине во второй половине 2026 +15 Хочу тоненьку дублянку коротку, які зараз в моді? +4 Вам нравятся шляпки багинского? +40 Кто-то был на этой распродаже в заре? +12 Почему в Zara сейчас треш? +22 Зачем люди ходят со слишком старыми моделями айфонов? +43 Речі дорогих брендів дійсно кращі по якості/посадці чи це просто маркетинг? +17 Питання по цигаркам +13 Vetements показ мод в Париже. Посмотрите проходку моделей. +20 Есть ли смысл в брендах или можно обойтись масс-маркетом? +35
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Задрало это все.7+1767 Бачили вже, що робить українська влада?5+1315 Как поставить в высотку буржуйку?4+1064 Чи пробачили ви своїх батьків (тат)?4+1024 Капец, предстоит лететь в Нью Йорк одной4+914 Почему Украина самая бедная постсоветская страна?3+903 Главная задача ВСУ-усиление мобилизации3+803 ещё
Сейчас читают! Главная задача ВСУ-усиление мобилизации3+813 Скрининг 40+ ,это уже пропали деньги?+491 Бачили вже, що робить українська влада?5+425 Як відповісти?2+392 Почему Украина самая бедная постсоветская страна?3+373 Задрало это все.7+337 Бутусов рассказ неудобную правду о фронте.+321