Шопингмонстр• 25 ноября 2012
Маме заказала дорогой офисный костюм, остальным - еще не придумала подарков, куча времени
Bossy231188• 25 ноября 2012
Мужу пижаму подарю-очень хороший подарок,как по мне, дочке 1,5 года-дом для кукол Фишер или Киддиленд, бабушке своей-кастрюлю, матери своей-стандартный косметический набор, свекрови-зимние подштанники,большего не заслужила, ну а себе любимой НИЧЕГО,потому что все деньги уйдут на всех,кроме себя:-), а в декрете зарплату не плотють((((((((
у меня наинается праздники с 6 декабря. Когда у племянницы день рожденье. и так до середины февраля. Сейчас села посчитала всех своих близких которых нужно поздравить с праздниками и насчитала 18 человек. Это люди которых нужно поздравить хорошими подарками, близкие. Просто призенты я не считаю. Вот и села в размышлениях кому что подарить и интересное и нужное.
Алена Золотарская• 25 ноября 2012
дочке набор пластилина Клоун (покупаю у sharaj29) и дом с куклами, крестникам 1)набор лук, колчан, стрелы, 2)набор инструментов с каской и 3)паровозик-сортер, родителям набор полотенец, мужу пижаму, куме носки-тапочки, друзьям чайные наборы, себе и брату еще не придумала:)
Ответ дляАлена Золотарская
Я тоже дочке дарю такой)))
Inna Medvetska• 25 ноября 2012
мамі з бабусею по чайному сервізу люмінарк, доні будинок ляльки еві + ляльку з конем. А ми з чоловіком на новий рік їдемо відпочивати на тиждень, от такий подарунок.