Я_и_моя_собака• сегодня в 14:49

Какие отношения треш и сколько они длятся? Приведите пример

Мульйонерша• сегодня в 14:51
Треш это то что я полюбила человека. Расстались 5 лет назад. А я до сих пор его люблю. Это и есть треш!

автор Я_и_моя_собака • сегодня в 14:53
Ответ дляМульйонерша
Согласна, очень сочувствую
ТебеОноНадось• сегодня в 14:54
Треш-это отношения моих знакомых. Жили вместе, не поженились. Потом, он женился, развелся. Она вышла замуж за его друга. Потом они опять встречались. Позже она родила ребенка, не знаю от кого. Она не развелась. Он потом женился. Она жила с мужем плохо как я знаю.
Садоводница• сегодня в 14:57
Любые где одному человеку плохо, пока другому ок.
Есть множество странных парочек, но если их обоих устраивают отношения и не вредят окружающим, то это только их проблема
Деловитая• сегодня в 14:57
Я замужем, он женат, увидели друга друга в ТЦ - не могли глаз оторвать друг от друга, выяснилось живем в одном районе, периодически встречаем друг друга, то на улице, то на новой почте, то в сильпо. Пожираем друг друга глазами, но понимаем что на этом все... так и живем.. уже около года длится даная ситуация
Майданщица• сегодня в 15:06
Ответ дляДеловитая
Но вы же понимаете, что это просто страсть? Потрахайтесь и все как рукой снимет, гарантирую
Деловитая• сегодня в 15:07
Ответ дляМайданщица
понимаю, что страсть, но мы из себя ’правильных’ строим)
Приму в дар• сегодня в 15:18
Ответ дляДеловитая
Тю. Переспите и отстаньте друг от друга.
И успокойтесь наконец-то
Деловитая• сегодня в 15:22
Ответ дляПриму в дар
И успокойтесь наконец-то
ой, не могу через себя переступить.. изменить мужу..
ну красивыыыый же, зараза такая..

Приму в дар• сегодня в 15:20
Ответ дляДеловитая
ну красивыыыый же, зараза такая..
А муж смог бы, в 80% случаях
Деловитая• сегодня в 15:21
Ответ дляПриму в дар
А муж смог бы, в 80% случаях
не уверена, он на мною надышаться не может, а меня видно от скуки куда-то понесло... осуждаю сама себя, но ничего с этим сделать не могу