Девочки, подскажите, может кто-то пользовался от гайморита. Мне посоветовали Синус Лифт (2 флакона, один пробивает, другой лечит) Начала читать, оказывается еще есть Синус Лифт актив, там только один флакон 10 мл. Вот не могу определиться, что лучше?
Я купляла Синус ліфт актив, сльози горохом від нього лились... але реально мені допомогло ось що : промивання ГОДИНУ аква марісом (Спрей, не каплі)... я промивала і видувала, знов промивала і знов видувала.. короче за годину весь флакон використала, але реально все з гайморовий пазух повиходило і насмок з гайморитом (а мене вже голова страшенно боліла) пройли!)
мама Людмила• 26 марта 2014
Синус лифт покупайте, в активе вроди только 1 флакон с лекарством. А в синус лифте и лекарство и спрей спец. для промывания. Но готовьтесь - печет неймоверно!
liza.makarova.• 26 марта 2014
У нас сейчас тоже гайморит у сына. Нам 9 лет. Врач выписал Синус Лифт Актив. Но после всех этих чиханий ещё и сказал Хьюмером промывать.