Завжди мало• сегодня в 17:23

А ви теж у дзеркалі худіша?

Дівчата, я худіша «у дзеркалі» вдома
А на задній камері більш «апетитна»
А ви?
Рекламама• сегодня в 17:24
Самая жирная я в примерочных

ГугелП@лАмался• сегодня в 17:24
Нет
автор Завжди мало • сегодня в 17:24
Ответ дляРекламама
Самая жирная я в примерочных
Особисто я - як в яких, по-різному
Я инженер, меряю от 1• сегодня в 17:30
Я везде на фото кажусь полнее. Даже эксперимент проводила, спрашивала объемы по фото, у меня 89 бедра, люди видят не меньше 95 см)))
В зеркало вижу себя обычной, не толще и не тоньше
автор Завжди мало • сегодня в 17:34
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я на Новий рік на корпоративі якось сіла скраю, не пам’ятаю вже хто фоткав, але мене «розтягнуло» вшир кілограм так на +50
Я як вінні пух була на тій фотці
ДлинноНожка• сегодня в 17:43
Да и на фото худее
Пирожкиня• сегодня в 18:01
стекло это жидкость, только очень вязкая... со временем оно немного ’стекает’, от этого отражение кажется немного шире, чем в жизни... ну или если это новые зеркала в примерочной - или стекло долго стояло вертикально до установки, или качество овно...
а еще камера делает шире - все знают, что видео добавляет вес и возраст
Пирожкиня• сегодня в 18:01
Ответ дляЗавжди мало
Я як вінні пух була на тій фотці
и на фото с телефона, кто по краям - те кажутся шире, фоткайтесь в центре, у нас в бабском коллективе самые ушлые лезут в центр)))
Не люблю натовп• сегодня в 18:04
Ответ дляПирожкиня
Что за бред я прочитала...

Смайлик• сегодня в 18:05
Ответ дляЗавжди мало
Я як вінні пух була на тій фотці
А які у вас зріст/вага?
Пишна молодиця• сегодня в 18:12
Я одинакова во всех зеркалах. И в жизни такая же
Пирожкиня• сегодня в 18:15
Ответ дляПишна молодиця
одинаково не отражаетесь ни в одном?) ведьма!)
Пишна молодиця• сегодня в 18:16
Ответ дляПирожкиня
Ну иногда может и ведьма , но пока во всех зеркалах отражаюсь )
Пирожкиня• сегодня в 18:18
Ответ дляНе люблю натовп
Что за бред я прочитала...
да, конечно, сейчас печатают ’опровержения’ тому, что аморфное вещество стекло, не имеющее кристаллической решетки, якобы никуда не смещается, а утолщение стекол по нижней части якобы исключительно от ’недолугого’ изготовления когда-то там давно...
у меня на работе старинное зеркало, советское, но старинное... .изготовленное заводским спобосом, не на коленке лудили
видно, что всех искажает, все в нем жирнее, чем дома или в примерке
Не люблю натовп• сегодня в 18:20
Ответ дляПирожкиня
Ахинея.