Бджолина королева• 2 часа назад
Робота для дитини. Питання, дівчата
Ну, якби не зовсім дитина. Син 16 років, канікули тільки в зал ходить, гуляти іноді а так лежить днями.
У чоловіка бізнес, завтра водій їде по техніку, їхати годин 5, там грузитись і назад. Жарко, пильно, понятно, в бусі. Відправляє з шофером і сина. Каже, заплатить тисячу. Малий каже- мало.
А я кажу шо міг би своїй дитині і більше заплатити. Ну посварились. Каже- нехай знає шо нікому гроші на голову не падають. Ну, трохи правда, бо я 5 років вчилась і 15 років працюю, а маю тисячу в день.
Але дитини шкода.
А ви шо думаєте
Але дитини шкода.
А ви шо думаєте
Альфред Шнитке• 2 часа назад
Я б не відпустила дитину невідомо з ким в дорогу. Для підлітків є повно підходящої роботи
Тролю як можу• 2 часа назад
Ваш хлопчик ще мамин хлопчик, а не хлопець. Тому й поводить себе так.
Щас ухожу• 2 часа назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Например?
Шаманю второпях• 2 часа назад
Мой получает 3200 за 12 часов работы. Разбирает завалы и заматывает окна пленкой на объектах. Тоже 16 лет
Иногда работают разнорабочим - сбивает и выносит плитку, обои, мебель. 2 тыс платят за 8 часов
Альфред Шнитке• 2 часа назад
Ответ дляЩас ухожу
Например?
Реклама, набір текстів, вигул собак
Бджолина королева
• 2 часа назад
Ответ дляАльфред Шнитке
То не непонятно. Водій, працює в нас 5 років, кум по сумісництву. Своя людина, все ок
Альфред Шнитке• 2 часа назад
Ответ дляБджолина королева
Це не дасть дитині жодного корисного досвіду, не буде відчуття справжньої роботи
Бджолина королева
• 2 часа назад
Ответ дляОбстановщица
Я думаю, что вы троль
Смішно. Чого це? Мені шкода дитини. Вставати в 4 ранку, важко, дорога...
жінка незаміжня• 2 часа назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Чем грузить мебель не настоящая работа?
Тролю як можу• 2 часа назад
Ответ дляБджолина королева
Типова корзиночка :((
Обстановщица• 2 часа назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы на приколе?
Срочнокпсихологу• 2 часа назад
Ваш муж прав.
Мой сын подрабатывал с 14 лет. И этот опыт достаточно неплохо поставил ему мозги на место. Начал снова нормально учиться, потому что понял, что на неквалифицированной работе не так чтоб хорошо работать. Да, деньги иногда большие по его меркам, но снять жилье и прокормить себя - не хватит. И работа то есть, то нет, то кинули по оплате.
Обстановщица• 2 часа назад
Ответ дляБджолина королева
Ещё жЫрнее стало
Щас ухожу• 2 часа назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Реклама, набір текстів, вигул собак
Эти вакансии очень сложно найти, а ещё сложнее на них заработать.
Бджолина королева
• 2 часа назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну ясно не дасть.
А їхати у поле збирати лохину 12 годин на дарі дасть? Не хоче
Його друзі в ліс їздять віники вяжуть тоже не хоче
Ну Якби робота різна буває.
Цвірінь• 2 часа назад
Не дуйте в жопу, пожалеете потом. Муж прав, нет у него возможности пока перебирать, или где-то платят больше? Пусть тогда идёт туда и там заработает больше, какие проблемы
Дочь с 15 уроки давала, с 16 уже работала официально. В 20 уже себя обеспечивает базово плюс учеба. Чем раньше начнёте тем лучше
Щас ухожу• 2 часа назад
Ответ дляАльфред Шнитке
А выгул собак и реклама (раздача листовок) конечно даст
жінка незаміжня• 2 часа назад
Ответ дляБджолина королева
А ложиться он у вас в 3?
Мне было бы не жалко.
У меня тоже сыновья. Отличная работа и возможность. Я бы не спорила, а заставляла бы ехать. (Мой бы поехал)
(Мои мне и бесплатно помогают. Волонтерят на выставках например. Торгуют в тч. Весь день на ногах. За еду. (Потому что деньги на помощь Украине идут).
Сейчас работает на работе - там моет общественный бассейн (без воды) стены стоит и моет. Перед этим стоковые колодцы мыл (воняют).
Это работа для молодежи от города (мы за границей)
Мне было бы не жалко.
Обстановщица• 2 часа назад
Ответ дляБджолина королева
Пройдіться мимо
Может вы лучше начнёте правдоподобно сочинять?
жінка незаміжня• 2 часа назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Реклама, набір текстів, вигул собак
Особенно набор текстов😂
Альфред Шнитке• 2 часа назад
Ответ дляЩас ухожу
Так, бо дитина сама собі знайшла цю роботу, а не тато взяв до себе
БезникаЯ• 2 часа назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Правильно. На керівника одразу потрібно
Мрію про космос• 2 часа назад
Ответ дляБджолина королева
Мій на осінніх канікулах вирішив теж підзаробити.
Клеїти наклейки на металеві банки (ті, що 0,33 л - кола, енергетики і т.п.). Клеїти текст українською.
Зміна з 8:00 до 16:00. Ангар якийсь, кожну годину 10 хвилин перерва.
750 грн зміна.
Гроші виплатили. Але замахався так, що перша зміна стала останньою.
Сказав, що треба краще вчитися, щоб мати цікавішу роботу.
Йому 15.
Це корисний досвід.
750 грн зміна.
Йому 15.
Це корисний досвід.
Обстановщица• 2 часа назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Ещё раз - вы на приколе?
Когда у людей свой бизнес - ребёнок должен понимать как он работает, чтобы продолжать его. А не чужих собак выгуливать
Щас ухожу• 2 часа назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Где он найдёт идиота который пустит незнакомого подростка в дом и доверит собаку? Сколько ваших знакомых пользуется этой услугой и сколько платят?
Толку с такой хоровой работы работы, толку, что он найдёт её сам?