Невгамовна сила• сегодня в 09:07

Знакомая- жена священника, а также принимает

Записки на молебны.
Так вот ей уже не раз подают записки за упокой .... живых сотрудников ТЦК
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 10:32
Ответ дляМолчунья
Кто что заслужил, там и будет. А если вы думаете, что озлобленные бабищи, всех ненавидящие, всех проклинающие, и бегающие с ведьмачьими ритуалами, будут где то на облачке чилить в раю, вы сильно ошибаетесь, они будут там же, в аду, рядом гореть
Ніхто не знає будуть чи ні, але те що ритуали цих бабіщ допоможуть жить в муках сім´ям тцк і влаштують їм ад на землі, тоце ж вони добро насправді роблять, вони спасають тисячі життів.

Мао_Мяо• сегодня в 10:39
Ответ дляМолчунья
Ну, да, только злорадствуете и желаете смерти
Не смерти ,а справедливого возмездия!За это ничего не будет,наоборот!
Молчунья• сегодня в 10:41
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ложь такая лживая. Делать зло и рассказывать, что убийства и мучения - это добро. Все маньяки то же самое рассказывают, что они спасают мир от шлюх, и рашисты спасители. Ложь.
Если вы верите в Бога и дьявола, то прекрасно знаете, что к Богу не пойдет никто злой. Все злые идут к дьяволу, кому служили, туда и пойдут
Молчунья• сегодня в 10:42
Ответ дляМао_Мяо
Будет. И уже есть
Мао_Мяо• сегодня в 10:43
Ответ дляМолчунья
Будет. И уже есть
Вам уже есть ?

Не знаете как работает Вселенская справедливость и не пишите глупости и пугалки
Молчунья• сегодня в 10:48
Ответ дляМао_Мяо
Вам уже есть ?

Вы за себя переживайте, а не за других. Болезни и неудачи, это тоже входит в число наказаний за зло, которое вы несете. Именно так и работает все
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 10:46
Ответ дляМолчунья
Ви може не поняли, але маньяки тут саме сім´ї тцк. І можете теж не поняли, аое горіти їм треба щаживо на щемлі, а то раптом нема ні бога ні дявола і вони не отримають потім по щасоугам, тож зай тут погорять, а потім і там ;)
Молчунья• сегодня в 10:47
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вы может и не поняли, но все злые и желающие зла другим и делающие зло, будут гореть рядом вместе
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 10:51
Ответ дляМолчунья
Ні, це не так працює, направлена енергія йде до а не крутися всередині. І енергія однієї якраз може і не спрацювать, а коли таких людей багато, яб сказала мільйони, тоце от якраз і шарахне. Плюс незабувайте, що це справедливо. Справедливе не повертається.

Молчунья• сегодня в 11:24
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Именно так и работает энергия. Когда человек один излучает зло, это зло направленно на других, оно других задевает, если заслуженно, то вдвойне, но сгорает и сам источник зла
Если людей злых много, они приносят много зла, много разрухи, много бед и сгорают сами в больших количествах, миллионы просто гибнут, решив заработать на людской крови. Они может даже не дошли, не успели убить кого то, их тысячами спаливают только на подходе. Потому что они уже приняли решение делать зло. Этого достаточно
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 11:30
Ответ дляМолчунья
Ні, якщо людина впевнена, шоце добро, а це таки добро, то енергія не повертається.
Молчунья• сегодня в 11:33
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ага, вот как раз рашисты и уверенны, что они делают добро. Конечно ничего не случилось с ними. Ну погибло уже больше миллиона, это не по этому
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 12:07
Ответ дляМолчунья
Рашисти якраз не випромінюють нічого, вони виконують накази. Вони без емоцій прийшли.
Молчунья• 2 часа назад
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да, роботы китайские. И именно поэтому они ничего не получили по заслугам. Как пришли, так и ушли
Бриджит_Фрикандо• 2 часа назад
Ответ дляМолчунья
По яким заслугам?
Молчунья• 50 минут назад
Ответ дляБриджит_Фрикандо
По яким заслугам?
По доброте своей душевной