Жена брата Админа• 26 марта 2014
Купила дорогой корейский шампунь и бальзам. Когда ждать результат? фото
Шампунь регенерирующий (от выпадения)и бальзам. Так вот помыла уже 4 р. волосы конечно шикарные стали (по сравнению с тем, что было))и на вид как будто гуще, но выпадать не перестали.
Параллельно допиваю витамины для укрепления волос.
Понимаю, что результата сразу не будет, но все же.
Все, кто хочет пофукать - проходите мимо, пожалуйста.
Жена брата Админа
• 26 марта 2014
Ответ дляФизрукая
Автор, зачем было фоткаться в лифчике?)))
это шо бы Вы спросили
вот жду Вас уже 15 мин
summer_eve• 26 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
ой , а я 228 заплатила за 500 мл.
и бальзам также.
посмотрела в инете от 300 грн. и успокоилась))
на стаффе не искала
и бальзам также. посмотрела в инете от 300 грн. и успокоилась))
на стаффе не искала
В первый раз я тоже заплатила что-то подобное, но потом начала тщательно искать. Одна из немногих вещей, которые здесь действительно дешевле:). Наводку на продавца дам с удовольствием.
Жена брата Админа
• 26 марта 2014
Ответ дляsummer_eve
спасибо
Marmidlochka• 26 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
ой , а я 228 заплатила за 500 мл.
и бальзам также.
на стаффе не искала
Я вчера посылку забрала: шампунь 400 мл. - 140 грн., тритмент 145 мл. - 55 грн.
summer_eve• 26 марта 2014
Тут вроде нельзя дать ссылку на объявление - реклама, напишите мне личное сообщение - отвечу координатами
Жена брата Админа
• 26 марта 2014
Ответ дляMarmidlochka
а за доставку?
Жена брата Админа
• 26 марта 2014
Ответ дляMarmidlochka
18 грн.
а тритмент что это? Бальзам?
summer_eve• 26 марта 2014
Ответ дляMarmidlochka
Собрат по шампуню:) А Вы случайно лаки для волос корейские не пробовали? Все хочу найти корейскую альтернативу обычным.
Жена брата Админа
• 26 марта 2014
Ответ дляbabybaby
3 месяца чтобы ощутимый результат получить
спасибо
Marmidlochka• 26 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
а тритмент что это? Бальзам?
DAENG GI MEO RI Vitalizing Treatment - лечебный регенерирующий тритмент (маска) для истонченных, сухих, ослабленных волос.
Жена брата Админа
• 26 марта 2014
Ответ дляMarmidlochka
а маска, ясно)
а бальзамом Вы пользуетесь или только маской?
Marmidlochka• 26 марта 2014
Ответ дляsummer_eve
Я лаками для волос просто не пользуюсь, поэтому не подскажу.
Жена брата Админа
• 26 марта 2014
Ответ дляMarmidlochka
пошла почитала на своем - это оказывается и есть бальзам кондиционер
Marmidlochka• 26 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
а маска, ясно)
До этого была маска другой марки (тоже корейская). Просто наношу на 10 ми. на волосы пару раз в неделю. А во время укладки пользуюсь сывороткой и эссенцией для поврежденных волос.
Жена брата Админа
• 26 марта 2014
Ответ дляMamaJulia
Я заказывала с Джиммаркета, вышло 166грн за две бутылки шампуня по 400мл и кондиционер 120 грн за 500 мл
суперцена.
сами заказывали?
Аноним_561• 26 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Пробовали Брелил? Серия нумеро с овсом, восстанавливающая.
Я шампунью пока пользуюсь другой, но вот уже 3 недели бальзамом именно Брелил пользуюсь.
Выпадать стали меньше, сужу даже по стоковому отверстию в ванной.
Раньше такой клубище после мыться доставала, сейчас заметно меньше. И волосы стали шикарные.
Кстати, бальзам и маски, особенно маски, не нужно втирать в кожу головы, если они для того специально не предназначенные.
Т.к. может начаться перхоть, зуд и т.п.
Маски и бальзами, направленные на восстановление волос именно по длине, наносить строго на волосы до корней, но не усердствовать со втиранием в кожу головы
Т.к. может начаться перхоть, зуд и т.п.
Боже мой, кто-то еще пользуется этой псевдо-профессиональщиной?
там сплошные не водорастворимые силиконы, которые забивают волосы. Да, они выглядят до поры до времени красивыми, но потом просто могут начать ломаться.
если вам - нравится- пользуйтесь конечно на здоровье, но я бы искала что-то другое.
Аноним_561• 26 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
чем остановили?
пропила курс Биотина.
истерике поддаваться я бы не стала. раз в несколько лет имеет место страшный волосопад.
Или они обновляются, или покидают дурную голову, просто спасаясь бегством - я не знаю)) но на моей памяти у меня акция ’помой голову-собери парик’ была дважды с интервалом лет в 5.
при чем ни беременной, ни кормящей в те моменты я не была, чтоб можно было списать на гормональный фон.
проводишь рукой по волосам- пучок. расчесываешь - клок. моешь - вообще страх Господний.
в первый раз пользовалась аллтон спреем. реально помог. во второй раз, летом прошлым купила биотин и месяца 2 пила его. результат был.
сейчас поддалась массовому психожу по ай хербу и купила макси хеа (англ).
ну... не знаю... как бы и волосы не сыпались до этого и ногти не жаловались. пропью, думаю хуже не станет. весной же все равно какая-то подпитка не помешает.
Жена брата Админа
• 26 марта 2014
Ответ дляMamaJulia
через посредника
вижу там они лотами продаются?
или это не тут?
Жена брата Админа
• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_561
пропила курс Биотина.
Аноним_561• 26 марта 2014
заинтересовали вы меня...
пойду изучать, чего-то новенького хочется. и желательно неплохого бы еще)
Жена брата Админа
• 26 марта 2014
Ответ дляMamaJulia
сайт этот, но мне тогда подсказали искать по отдельности но у одного продавца, значительно дешевле выходило
ага, спасибо, буду знать на будущее!
Капитанша• 26 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
ага, спасибо, буду знать на будущее!
Массажируйте кожу головы почаще, не ногтями только, а подушечками пальцев. Долго мылить голову не люблю, поэтому делаю массаж во время просмотра фильма, 10 минут в день вполне достаточно.