Зяблик протестант• сегодня в 10:17
Экономические специальности
Кто недавно учился на специальностях - Экономика или Финансы, два вопроса - как сейчас с практикой, если на Финансах обязательна практика именно в банке и много ли высшей математики на Экономике. Я училась 20 лет назад на Учете и аудите и проблем с математикой не помню, но дочка хочет поступать на Экономику, вроде бы более общая программа, но пугает что много высшей математики будет.
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 10:24
Дочка учится на экономике, проблем с математикой нет, хотя в школе страдала.
Грабля• сегодня в 10:48
На экономическом всегда много математики и теория вероятностей, на 1-2 кусре.
Чего проблемы с ней будут?
У меня сейчас племяшка учится, НМТ сдала где-то на 160, а сейчас лучше всех в группе сдает математику.)
Чего проблемы с ней будут?
Божий одуванчик• сегодня в 10:58
донька на МЕВ навчається, вища матиматика є на 1 курсі, не так і багато її, опанувати можно.
Несу добро людям• сегодня в 11:11
син навчаєтьмя в Шевченко на економіці, багато економіки)
статистика
є бізнес-школа, куди приходять спікери з фірм
ходять на екскурсії на підприємства
статистика
ходять на екскурсії на підприємства