СільськаЛеді• сегодня в 10:27

Сайт по продажам. Не могу войти, просит подтверждение через мыло...

Почистила кэш, называется.
Теперь не могу в профиль зайти, требует подтверждение по эл. почте, которой я не пользовалась 100 лет и куда не могу зайти, т.к. она уже удалена.(
При этом по номеру телефона не предлагается подтверждение.
Девочки, кто сталкивался с подобной проблемой, смогли ли вы ее решить или придется распрощаться с 10-летним профилем?
Начальник Анонимов• сегодня в 10:29
Мыло?
Вам 50+?

автор СільськаЛеді • сегодня в 10:30
Ответ дляНачальник Анонимов
Мыло?
Вам 50+?
автор СільськаЛеді • сегодня в 10:37
Короче, разобралась.

Пишу для тех, кто столкнется с подобной проблемой.
Решение вопроса: вводите адрес эл. почты - запрашиваете напомнить пароль через телефон - вводите код - меняете пароль - входите под новым паролем.
Жена_КотораяСтена• сегодня в 10:41
Ответ дляНачальник Анонимов
Мыло?
Вам 50+?
мне 52- не пользуюсь этим словом- эмеил для меня
Всех в сад• 2 часа назад
Ответ дляСільськаЛеді
Короче, разобралась.

Решение проблемы - иметь файл/бумажку со всеми паролями и почтами.
автор СільськаЛеді • 2 часа назад
Ответ дляВсех в сад
У меня есть пароль от почты, но поскольку я давно туда не заходила, моя почта уже деактивирована.