Пьяная вишня• сегодня в 16:16

Університет імені Альфреда Нобеля, Дніпро

Добрый день ! Подскажите пожалуйста ( помОгите))) ,чьи дети учаться там на данный момент ,вы довольны ?
Мамзелькіна• сегодня в 16:19
Я из Днепра и такого не знаю) это переименовали наверное какой-то ВУЗ)

Ищу-брожу• сегодня в 16:25
Ответ дляМамзелькіна
Є, 30 років вже
Трільчиха• сегодня в 16:27
Ответ дляМамзелькіна
нет, это просто частный вуз
parele• сегодня в 16:27
Дочка там училась, но закончила 10 лет назад. Тогда было все классно, мы очень довольны образованием.
автор Пьяная вишня • сегодня в 16:31
Ответ дляparele
тогда да,я согласна ,а вот что сейчас ......
Пригощаю кашею• сегодня в 16:32
Ответ дляПьяная вишня
автор все там норм. сразу скажу на кафедре право в мои годы приходилось учится, так как взятки там берут 1% преподов. Один минус общежитие на левом и рядом завод Интерпайп
Злива інформації• сегодня в 16:33
Ответ дляМамзелькіна
Нет. И не знать странно немного
автор Пьяная вишня • сегодня в 16:37
Ответ дляПригощаю кашею
с войной очень многое поменялось, мало отзывов на сейчас ((((((( Мы вибираем между Таможенной академией и Нобеля , мой сын учился в частной школе, он не занимался онлайн все эти годы и я не представляю обучение онлайн для него. В нобеля они ходят 3 раза в неделю и2 дня онлайн , таможенная 1 год ходят с 2 курса только онлайн........не знаю что делать
Пригощаю кашею• сегодня в 16:40
Ответ дляПьяная вишня
да ладно... ну только не тролльте. Конечно таможка, да с войной онлайн много, таможка это таможка. Я на арбитражника уже в там.академии заканчивала.

автор Пьяная вишня • сегодня в 16:46
Ответ дляПригощаю кашею
та кто ж троллит , я хочу чтоб у сына было хорошее образование и нормальная студенчиская жизнь )))) а не вот это все.....и он привык к режиму определенному.
Леди_на_драндулете• 1 час назад
Моя дочь поступила в Нобеля в 2021 году. Первый семестр было неплохо. Но потом началась война и они стали сидеть дома, преподы на все забили. А платить немалые деньги за такое мы не хотели. Дочь забрала документы после первого курса и поступила на бюджет в Днепровскую Политехнику. Я б не советовала Нобеля - очень красиво все расписывают, а по факту все несерьезно. Если ребенок умный и хочет учиться, то я бы порекомендовала присмотреться к любому другому государственному ВУЗу.