Весела бджілка• вчера в 19:02

Лирика. Кто принимал, есть ли привыкание и синдром отмены?

Помог ли препарат, какие дозировки и как долго принимали?
Тяжело ли сходили с препарата, были ли побочки?
Анонимба• вчера в 21:21
Ответ дляНеправдиша
Сейчас снимаю дозы, часто могу вообще без кветиапина, принимаю нообут , лафаксин и прегабалин. Сон наладился, ну по крайней мере сплю за раз часов по 5, но правда, когда муж рядом, а это сейчас часто.
Я когда была в прифронтовых и закончились препараты (не планировала так надолго и так близко к фронту ехать) то спасалась коньяком, бутылка на 2 дня, способ хреновый, но рабочий.
И как быстро наладился сон, подскажите пожалуйста?

Неправдиша• вчера в 21:22
Ответ дляАнонимба
А сколько продлилось вот это состояние где спали по 4 часа с препаратами?
С августа по вот сейчас, я с 20 июля только дома. Перерыв был без препаратов в ноябре неделя и в марте месяц.
Неправдиша• вчера в 21:26
Ответ дляАнонимба
С первой ночи дома с мужем и ребенком)
Была за это время одна ночь когда тревожно было и не спала, но потом днём доспала спокойно. Мне ещё физическая боль мешает спать, очень сильно болит нога (поездка далась), а так бы ещё лучше спалось.
Удачная• вчера в 22:06
Ответ дляНеправдиша
Интересно, а что это вообще за препарат? Ашвагадна, слышу много про него, но как то не подписывали
Ашваганда доволі відомий БАД, рослина. Знижує рівень кортизолу та стресу, покращує сон, зменшує тривожність
Неправдиша• вчера в 22:19
Ответ дляУдачная
Ага, спасибо, попробую, а то от этих препаратов уже печень имеет проблемы, хочу на что то лёгкое уйти
Король дивана• вчера в 23:47
Мені не підійшов цей препарат. Відчуття було якоїсь підвищеної активності і тремор внутрішній сильний, хоча очікувала протилежний ефект.