Звоночек• 2 часа назад

Золофт, поделитесь отзывами и какую дозировку пили

Сільський ансамбль• 1 час назад
Это только вы тему про золофт последний месяц постоянно пишите?

Сільський ансамбль• 1 час назад
Это дерьмовые самые таблетки которые я принимала
автор Звоночек • 1 час назад
Ответ дляСільський ансамбль
Почему? Что помогло?
автор Звоночек • 1 час назад
Ответ дляСільський ансамбль
Нет, писала советчица про ребенка, что ему назначили, это не я) назначили мне
автор Звоночек • 1 час назад
Ответ дляСільський ансамбль
А, за сегодня вижу тему. Ну тож не моя, чесслово
Сільський ансамбль• 1 час назад
Ответ дляЗвоночек
Почему? Что помогло?
Автор, честно? 7 лет приема таблеток, разных. Просто подавленное состояние, проблему в голове они не решают.
автор Звоночек • 1 час назад
Ответ дляСільський ансамбль
Но вы же норм функционируете?

У меня вот из-за тревоги сон пошел по одному месту, такого раньше не было, теперь я зациклена на нем и все. Надеюсь Золофт поможет с тревогой, ну уже помогает, но так, не особо
Сільський ансамбль• 1 час назад
Ответ дляЗвоночек
Но вы же норм функционируете?

У вашей тревоги есть причина, которую прорабатывать нужно. Дело в том, что ну вот попьете вы какое то время таблетки, поспите и тд. А потом через время триггер и снова будет тоже самое. Таблетки убирают поверхностные симптомы, ии только.
автор Звоночек • 1 час назад
Ответ дляСільський ансамбль
Так мне норм было с моей тревогой, норм зацикливаться на каких-то вещах типа «а точно меня повысят в следующем феврале», но вот когда я пару ночей не поспала нормально и зациклилась, вот это жопа

автор Звоночек • 1 час назад
Ответ дляСільський ансамбль
А не, был ипохондрии эпизод, который сложно назвать нормальным, но тоже само прошло. А вам помогает терапия или вы забили?
Играю у края• 1 час назад
Пила. Помогли.
Играю у края• 1 час назад
Ответ дляЗвоночек
Но вы же норм функционируете?

Он сначала может ее заострить.
автор Звоночек • 1 час назад
Ответ дляИграю у края
Пила. Помогли.
С чем именно?