Директриссимо• Изменено вчера в 21:11

Занимаюсь с тренером в зале три недели, а вес стоит. Это норма?

Дефицит калорий есть если что
автор Директриссимо • вчера в 22:07
Ответ дляСтебель березы
Давайте задам главный вопрос. Весы кухонные используются?
Да

Бадабум• вчера в 23:17
Автор, я теж займаюсь вже десь 9 місяців, то вага стоїть по декілька місяців, потім за тиждень мінус 2 кг, такими ривками якось. І калорії я не рахую
мегамоСГ• вчера в 23:29
Крепатура есть? Если есть, то есть и отёки. Взвешивайтесь пореже. А ещё лучше переходите на измерение объёмов. Когда я впервые начала заниматься в зале, я в весе наоборот через время даже прибавила, а в объёмах размер потеряла. Но не через 3 недели, конечно)

Если крепатуры нет, то не эффективно занимаетесь.

По питанию помимо дефицита калорий нужно правильное соотношение БЖУ. Не читала всю тему, не знаю, соблюдаете ли.
любименькая• сегодня в 07:00
Ответ дляДиректриссимо
Да
Може не все записуєте? Наприклад каву забуваєте? Чи перекус в пару горішків
Значит надо• сегодня в 10:18
Ответ дляДиректриссимо
Дякую ❤️
А мне тренер говорит типа не переживай, вес может стоять два месяца...
как пример мой опыт:я отказался от сладкого и начал заниматься (дома на полу + гантели, тренировки легие 3 раза в неделю по 4 упражнения)
Результат за 2 недели: -2кг веса, +1кг мышц, вес 85 - 83, рост 181

Советы: высыпайтесь, пейте максимально много воды, уже сейчас ухаживайте за кожей (я на 65кг худел), витамин В12, Д, омега3
автор Директриссимо • сегодня в 11:16
Ответ длямегамоСГ

Крепатуры нет
По началу лёгкая была, а сейчас уже нет
автор Директриссимо • сегодня в 11:17
Ответ длялюбименькая
Стараюсь всё записывать
Библиотекарь• сегодня в 11:38
Ответ дляДиректриссимо
Стараюсь всё записывать
Рост какой?