все по ГОСТу!• вчера в 22:05
Вы тоже считаете, что походы к психологу это просто выброс денег?
Кому-нибудь реально помогли психологи? Или пока сам свою жизни не изменишь, никто не поможет?
ОбережнаЯ• вчера в 22:50
Ответ дляУказка
Другим парикмахером який мене почув і постриг саме так, як я і хотіла, виявилась така собі тьотя-гренадир в футболці троянди на леопарді, з моторошною червоно-апельсиновою халою на голові. Я йшла по вулиці за жінкою з ідеальною стрижкою і наважилась запитати контакти майстра.
Или вообще мужчина,он такие прически никогда не носит сам