МастерЮля• 2 часа назад
Вот что значит "в отцы годится"
Ато тут уже за разницу в 10 лет поносят. Вот у людей гендер пати
Відірву та викину• 2 часа назад
Ответ дляПростоБелка
баба очень любит деньги 🤮
А кто не любит деньги?
Борисфенка• 2 часа назад
Які 10 років, мужик на всі 50 років виглядає. Таки годиться в батьки тій вагітній.
МастерЮля
• 2 часа назад
МастерЮля
• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Нет, ну тут бывает пишут что 10 лет разницы - это перебор. Вот где настоящий перебор. Он выглядит старшее ее матери
Місячне Сяйво• 2 часа назад
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Відірву та викину• 2 часа назад
Ответ дляМастерЮля
Перебор для кого?
Злюка бобер• 2 часа назад
Прикорытный наверное , если б был сантехник сомневаюсь , что она б стояла рядом
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляМастерЮля
Перебор - це 18-20 років, але і це особиста справа кожного.
А 10 років - це ще одне покоління.
Виглядає так мужик, бо пробухав все життя.
А 10 років - це ще одне покоління.
МастерЮля
• 2 часа назад
Ответ дляМісячне Сяйво
Удалено администрацией...
А вас почему волнует что меня волнует? Я минут 10 зашла - увидела и захотела поделиться. Что дальше?
Все знаю від і до• 2 часа назад
Ответ дляЗлюка бобер
А она что, модель что ли? Тетенька страшная и очередь там не стояла
Злюка бобер• 2 часа назад
Ответ дляВсе знаю від і до
Но явно не старикашку древнего брать в мужья
Відірву та викину• 2 часа назад
Ответ дляЗлюка бобер
А вам нравятся сантехники?
Все знаю від і до• 2 часа назад
Ответ дляЗлюка бобер
Он не старикашка
Відірву та викину• 2 часа назад
Ответ дляЗлюка бобер
Это ж ее выбор, вас он как касается вообще
МастерЮля
• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
А 10 років - це ще одне покоління.
На знаете. Тут бывает пишут что муж старше на 13-16 лет так все за голову хватаются, что а как же секс, полюбила за деньги, одногодки не дают
Відірву та викину• 2 часа назад
Ответ дляМастерЮля
Умение зарабатывать деньги - отличное качество для мужчины. Одно из ’базовых’, определяющих мужскую сущность. За это мужчин женщины и любят, совершенно естественно.
Відірву та викину• 2 часа назад
И что значит ваша синяя женщина? Вам не нравятся мужчины, способные заработать?
Svit_from_It• 2 часа назад
капец. Я верю что за ним как за каменной стеной допустим, куча бабла, умен и тп. Но бляха как его хотеть
МастерЮля
• 2 часа назад
Ответ дляВідірву та викину
Моя?
Кубик Рубика• 2 часа назад
Ответ дляМастерЮля
А нам то что? Ну выглядит... это её выбор, от кого рожать.
Значит других не нашлось достойных
Відірву та викину• 2 часа назад
Ну врать же не надо. Нищие никому не нравятся. Даже если живешь с бездельником, пополамщиком, слюнтяем - мечтаешь о богатом и щедром
Кредитная• 2 часа назад
Ответ дляSvit_from_It
Нужен навык «терпеть»)
Відірву та викину• 2 часа назад
Ответ дляМастерЮля
Моя?
Я не к вам конкретно обращалась вообще-то
МЧСница• 2 часа назад
Ответ дляВсе знаю від і до
Ага,я тоже удивлена.Мужчина,да ещё и при деньгах,может позволить себе любую,девка реально страшная,ну просто повезло пусть молится на него.
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляМастерЮля
Бо це дійсно забагато, і сексу скоро не буде. Багато жінок люблять гроші, це ж також не таємниця.