ПлакалаВАвто• сегодня в 16:27

Норм или стрем… как вы думаете? Лично ваше мнение

Рожать 3 ребенка , чтобы муж получил отсрочку или выехал из страны? Знаете ли вы случаи? Лично ваше мнение
Напланетянка• сегодня в 16:28
стрём

Пластилин_Колец• сегодня в 16:28
Положительно отношусь к такому, если женщине это подходит и она любит своего мужа.
Не люблю натовп• сегодня в 16:29
Если есть двое уже, то вполне можно
Алина-1240• сегодня в 16:31
Стрем. Мужчина должен думать и о себе , и о семье. А не жена дурочка спасать и вывозить
сказочное_Бали• сегодня в 16:32
Так, знаємо. Половина ЗУ.
Кучерявочка• сегодня в 16:34
Соседка родила 3ю и выехали в Канаду, очень довольны, квартиру тут продали и машину, возвращаться не планируют.
автор ПлакалаВАвто • сегодня в 16:34
Ответ длясказочное_Бали
Так, знаємо. Половина ЗУ.
Что такое ЗУ?
автор ПлакалаВАвто • сегодня в 16:34
Ответ дляКучерявочка
Как вы поняли что специально?
Бабка-байкерша• сегодня в 16:35
Норм, если есть четкий план как жить дальше в стране куда они собрались выезжать и деньги. Если просто выехать а там будет как будет , то стрем

Кучерявочка• сегодня в 16:35
Ответ дляПлакалаВАвто
Как вы поняли что специально?
знаю) мы с ней говорили об этом
автор ПлакалаВАвто • сегодня в 16:37
Ответ дляКучерявочка
знаю) мы с ней говорили об этом
У них до начала войны уже было 2?
Я_не_аноним_100%• сегодня в 16:38
Если есть деньги, вариант спастись из этого концлагеря. Всеми силами отсюда спастись.
МеняАЖтрусит• сегодня в 16:40
Для меня стрем , если нет денег чтоб что-то придумать то содержать ребенка намного дороже воспитывать и учить
Мульйонерша• сегодня в 16:40
Норм
Знаю близко людей которые родили третьего и уехали в Испанию
Забобонний фрукт• сегодня в 16:41
Он бы пошел ради вас на какой то подвиг? Хотя о чем я
Напланетянка• сегодня в 16:43
Ответ дляЗабобонний фрукт
здешней публике бессмысленно что-то объяснять
Сосиска_Втесте• сегодня в 16:43
Народила 3 дитину в 2024 і на початку 25 виїхали. Не шкодую і вважаю це єдиним правильним рішенням у нашій ситуації
автор ПлакалаВАвто • сегодня в 16:43
Ответ дляСосиска_Втесте
Ви для цього? Народжували?
Сосиска_Втесте• сегодня в 16:44
Ответ дляПлакалаВАвто
Ви для цього? Народжували?
Так, ми свідомо вагітніли 3 дитиною, щоб якщо не закінчиться війна мати можливість виїхати

тяжкаялюдина• сегодня в 16:46
Да, нормально
Почему плохо?
графиняВишенка• сегодня в 16:47
Стрьом. Знаю особисто. Чувака мобілізували, дитині старшій був 1 рік, вона народила ще двох одного за одним. І вони виїхали в Німеччину. Вони молоді, не знаю скільки, але їй ну може років 25. Виглядає вона на 30+А може й меньше. Дивлюся я на того чувак і розумію що він скоріше за все після контузії, бо часом тупо впадає в прострацію. Вона періодично в телеграм групі міста пише ’хто робить нігті’ ’хто робить брови’ ’хто нарощує вії’. Діти народили трьох дітей і сидять тепер в ахєрє. Це добре що ж зараз німецьке пособіє. Дітей шкода
Говорю-балакаю• сегодня в 16:48
Абсолютно нормально. Даже положительно. Главное что бы мужчина мог обеспечить 3 детей. А мать позаботиться, что бы они все были чистыми, ухоженными и опрятными.
Другое дело когда отец их на пособие везет, дети некупаные, плохо воспитанные и тут и 3-й еще.
Сон і дрімота• сегодня в 16:48
Мало контекста. Если муж супер и материально качество жизни не просядет при появлении нового члена семьи, если здоровье позволяет, если будет помощь с ребёнком, если есть свободная комната, если возраст до 40, если старшему не 17, если вы любите детей...
Но это только то, что мне важно, а у других могут быть другие приоритеты.

Почему нет то?
графиняВишенка• сегодня в 16:51
Ответ дляСон і дрімота

Почему нет то?
Та як є гроші можна й інший спосіб виїхати знайти
Голубец• сегодня в 16:51
Ответ дляЗабобонний фрукт
Вот именно. Его отправят на подвиг.
Кучерявочка• сегодня в 16:52
Ответ дляПлакалаВАвто
У них до начала войны уже было 2?
да, при чем младшей было уже 6 лет, старшей 12
Каляка маляка• 2 часа назад
Видела в тредсе дети рождены 2022, 24, 26
Вот это старались люди ради отсрочки.

Я же рожала просто так:) из-за любви к детям:))
У нас было уже 4 ребенка в 2022 году
У мамы на работе многие и женщины и мужчины родили по 3 и уволились-уехали, или продолжают работать (но не боятся, что заберут)
СолодкаБулочка• 2 часа назад
Я считаю, что любой способ вырваться из этой недостраны - отличный. Кому что больше подходит, родить третьего, плыть через Тису, откупиться деньгами, что угодно.
Маю сечі• 2 часа назад
Норм
Случаю знаю и не один. Причем, знаю даже, когда в 23 году родили первого и вот сейчас ждут третьего
Маю сечі• 2 часа назад
Ответ дляПлакалаВАвто
Что такое ЗУ?
Звездные ураны