Коко На Страже• сегодня в 14:18
Туалетная проблема не для слабонервных
У меня такая проблема, что как только я выхожу на улицу мне нужно в туалет, по большому, не каждый день так , но часто. Причем немедленно. Я никакую закономерность отследить не могу. Это не связано с едой или целью выхода на улицу.
Я могу пол дня пробыть дома без туалета, выйти на пять минут и уже надо бежать домой. С@ка, это реально проблема. И я не знаю как ее решить
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 14:20
значит у вас застой в кишечнике пока вы сидите или лежите.
начинаете ходить и оно само начинает работать.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 14:20
я бы пробовала по лестнице туда сюда, если не припекло срать, можно выходить.
Коко На Страже
• сегодня в 14:24
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я с утра делаю зарядку и вакуум, и.е. должно бы решить вопрос. При этом я могу нормально сходить дома в туалет, а на улице именно срочно надо
Раздражевская• сегодня в 14:26
Это нервное. У меня подобное, если нужно в поездку или по важному делу, прям проносит.
Дайте себе запас времени. Собралась, оделась - и на выходе в туалет. Либо знать все доступные туалеты по маршруту.
Радуга-дуга• сегодня в 14:26
Я по маленькому так, это реально проблема. Я и ездить далеко не люблю, постоянно надо в туалет. А дома могу и не ходить по полдня. Это психологическая проблема боьше
Ні за холодну воду• сегодня в 14:28
Ответ дляФФФФристайла
У мене так з сечовим.
Я вже на ад
и у меня, но я суперстар.
перед выходом не пью и на улице никаких кофе,не то я за себя не ручаюсь.
а началось после родов,в 30.
сейчас врач говорит опущение матки.
а началось после родов,в 30.
сейчас врач говорит опущение матки.
Капитошечка• сегодня в 14:33
Ответ дляКоко На Страже
а 300мл теплой воды - делаете?
Пампушечка• сегодня в 14:36
К психиатру. Лечить тревожное расстройство. Плюс психотерапия.
А пока можете выработать тактику: перед выходом из дома за 10 минут идете в туалет по-большому.
Если начинается тревожная диарея, носите с собой средства от поноса.
Забрала і не сказала• сегодня в 14:35
мне кажется это дело привычки, у меня такое перед сном, и перед выходом из дома, сколько бы раз я не ходила перед этим за 5-10 минут, всегда бегу еще раз, и так много раз, если выйду за дверь на 5 минут и вернусь что-то взять. У кого-то реакция на взрывы, когда начинается тревога, всегда по большому идут или понос вообще, но у меня эта проблема началась как пару лет назад. До войны такого не было
Миссис Буркул• сегодня в 14:38
Ответ дляНі за холодну воду
и у меня, но я суперстар.
а началось после родов,в 30.
сейчас врач говорит опущение матки.
а началось после родов,в 30.
сейчас врач говорит опущение матки.
Аналогично. Если нужно далеко ехать - не пью ничего минимум за 12 часов...
Ума Палата• сегодня в 14:44
Нервы, психи. сРК может. Ну проверьтесь у гастро, если все ок - психиатр.
пьЯНА• сегодня в 15:26
Ответ дляНі за холодну воду
и у меня, но я суперстар.
а началось после родов,в 30.
сейчас врач говорит опущение матки.
а началось после родов,в 30.
сейчас врач говорит опущение матки.
А після кави і зеленого чаю ще й без опущення матки гонить в туалет, я вже не раз це помічала.
Ні за холодну воду• сегодня в 15:27
Ответ дляпьЯНА
да.эти напитки пью только дома.
опущение пока не критично,но есть дискомфорт.
операцию,возможно придется делать.пока справляюсь.
Коко На Страже
• сегодня в 15:53
Ответ дляпьЯНА
У вас СРК. А стілець діарея чи норма?
Діарея
пьЯНА• сегодня в 16:21
Ответ дляКоко На Страже
Діарея
Точно СРК з діареєю. Тоді це дійсно нервове. Чогось боїтеся покидати дім, боїтеся, що по дорозі не буде туалету. Давно у вас це?
Коко На Страже
• сегодня в 16:40
Ответ дляпьЯНА
Да, давно. Несколько лет
пьЯНА• сегодня в 16:58
А якщо йдете в кіоск біля дому за овочами є таке?
Чи таке тільки коли, наприклад, йдете на ненависну роботу?
Коко На Страже
• сегодня в 17:00
Ответ дляпьЯНА
Даа, вот сегодня вышла в супермаркет. Хорошо, что там туалет есть
пьЯНА• сегодня в 17:09
Ответ дляКоко На Страже
Тоді, напевно, дійсно краще до лікаря звернутись.