Замулена ріка• сегодня в 14:55

Путина президент Казахстана обписал

Вот фото .
И крысеныш 🐀 сидит в этой позе очень долго , пока его Токаев отчитает за то, что он влез в Украину.
Кайф 🥰
Попельшка• сегодня в 16:53
Ответ дляМошей ницца
Так, а предложение от кого исходит?) Очень сомневаюсь я, что рашка на такое согласится...
Ну разве чтобы побольше баллистики произвести и накопить.
До 28 года у них еще очень много времени.
А потом ’начувайся кацапьо’! (с) - выйдет первая ракета к Петриоту украинского производства (вилами по воде....)

Удачная• сегодня в 16:56
Ответ дляЗамулена ріка
Потому что Украина совершила перелом в этой войне и стала побеждать
Попельшка• сегодня в 17:00
Ответ дляМошей ницца
Так да... Не понимаю, как люди этого не видят и с таким апломбом, подобную чушь постят...
Без сомнения в этом что-то есть
Попельшка• сегодня в 17:01
Ответ дляУдачная
На самом деле вообще несмешно...
автор Замулена ріка • сегодня в 17:50
Ответ дляПопельшка
Перехватили не надолго.
Всегда нужно помнить о том что инициатива в войне - это качели.
Ну и не забывать что все это всецело зависит от внешнего финансирования, которое ВДРУГ может сократиться или прекратиться... году так в 30-м, когда ЕС уже и сами буду полностью вооружены.
До 30 года война закончится 10 раз
Мошей ницца• сегодня в 18:13
Ответ дляЗамулена ріка
Я хочу чтобы Зеленский ушел но не сейчас . Выборы президента во время войны нереально
Даже если бы это было реально... Зе терпеть не могу, но остальные кандидаты, ничем не улучшат положение нашей страны в плане войны, а сделать ещё хуже - могут вполне...
Попельшка• 2 часа назад
Ответ дляМошей ницца
Хуже не будет (с)
Поэтому будут другие а не он