Чоловік недавно перейшоа до свекрухи,адже орендоване житло здали
Я з дітьми у батьків
Він меншу донечку забрала з собою ,якій півтора року. Я працюю і забезпечую сім´ю
Почав маніпулювати,не брати трубку. Інколи ,коли приїжджаю до нього обзиває,вказує,що треба йому купити і ображає.
Не в терпіла сьогодні приїхала,забрала донечку і крапка.
Ніби війна,він в розшуку,жаліла його,а тепер дітей забезпечуватиму,а він як хоче .
Цікавить ваша думка чи не жорстоко я?
Я з дітьми у батьків
Цікавить ваша думка чи не жорстоко я?
Дюагональ• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Я что-то не улавливаю.
Він меншу донечку забрала з собою ,якій півтора року. Это что такое?
Еще и арендованное жильё сдали. В субаренду или как?
Полтавська галушка• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Я что-то не улавливаю.
Это самое понятное из написанного. Ушел жить к своей матери, полуторагодовалого ребенка взял с собой.
Но мало инфо, автор, мы же не знаем предысторию
Ответ дляПолтавська галушка
Чому пішов до мами,бо я маю проблеми з опорно руховим апаратом і з дитиною не можу сидіти. Але домовилися,вона вже ходить,йди працюй,заробляй,наймай няню. Працювати не хоче,дитина його бісить плачем.
Дюагональ• 2 часа назад
Ответ дляAmeli45
Вы же говорите, что он в розыске
Полтавська галушка• 2 часа назад
Ответ дляAmeli45
То есть он сидит дома, няньчит ребенка пока вы работаете? Вы при этом тянете всю семью и он не хочет облегчить ваш труд и тоже пойти работать. При этом и с ребенком ему не в радость быть? Я правильно поняла?
В чем заключалась манипуляция с его стороны?
Дюагональ• 2 часа назад
Ответ дляAmeli45
Он пошел к маме и взял с собой ребенка, потому ребенок его бесит, а вы сидеть с ребенком не можете? Так а зачем он ребенка взял, если он ушел от вас из-за ребенка?
Залетна Я тут• 2 часа назад
Ответ дляПолтавська галушка
Он в розыске, как он пойдет работать?
Ответ дляПолтавська галушка
Так маніпуляція в тому що не брав трубку поки не куплю що він замовить
Залетна Я тут• 2 часа назад
Ответ дляAmeli45
А що замовляв?
Полтавська галушка• 2 часа назад
Ответ дляЗалетна Я тут
Он в розыске, как он пойдет работать?
Это я поняла. Я выведываю у автора суть ее претензии
Дюагональ• 2 часа назад
Ответ дляAmeli45
В розшуку батько меншої донечки
То кого вы пожалели? Второй ребенок мальчик?
Кто должен был работать и оплачивать няню? Тот кто в розыске? Бывший? Кто отец вашей дочери?
Полтавська галушка• 2 часа назад
Ответ дляAmeli45
Ну хай йде і працює
Чому я можу і забезпечувати і лікуватися і глядіти в він лежить
Так он в розыске или не он? Сколько у вас мужей?