Король дивана• 1 час назад

Поставила брекеты, но на зубах появились карманы.Что вы делали в такой ситуации?

Переживаю, что установка брекетов привела к проблемам с деснами
СирОжино пирОжино• 1 час назад
Не ставила брекеты
Обошлась пластиной

Цукрові вишні• 28 минут назад
Які кармани? В деснах? Детальніше можна?
Україна наше все• 28 минут назад
Херасе! Покажите! Я только про карманы на деснах слышала
Успокойся_Успокойся• 28 минут назад
Вряд ли от брекетов. У меня карманы периодически появляются без брекетов. Дочка с брекетами второй год, карманов нет.
Ашолюдискажуть• 20 минут назад
Значит, они у вас были и до, просто не было видно, пока зубы криво стояли (скученность?).
Мало что можно сделать, когда кость уходит, приостановить процесс только, держать под контролем.