Попа как у Кардашьян• вчера в 22:39
Какие то слишком густые сливки в пакете. Что это может значить
Попробовала ложечку где то 15 мин назад. Сейчас сижу и крутит живот. Это могло оно так быстро? Или я себя накрутила, а густые сливки это норм? Но там как будто им тяжело было выливаться из пакета
Попа как у Кардашьян
• вчера в 22:56
Ответ дляЛЮБА
Густые это хорошо, я разрезаю пачку что бы достать густы сливки со дна пачки
Блин, а чего к меня живот крутит(
Мама Чели• вчера в 22:57
Ответ дляПопа как у Кардашьян
33 по моему
Так они жирнючие, конечно. Это сливки для взбивания. У сметаны 20-30% жирности, для сравнения
Я тут Живу• вчера в 23:08
Может у вас непереносимость лактозы, автор.
Сливки Яготинськие самые классные. Какое мороженое можно взбить из них, ммм