Ласую колобками• сегодня в 09:24
Кто пробовал делать суши дома?
Это ж надо рыбу правильно подготовить. Какой у вас опыт?
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 09:25
Обычный соленый лосось
Покупной или дома солить
Главное рис правильно сварить
Покупной или дома солить
Главное рис правильно сварить
Жена_КотораяСтена• сегодня в 09:25
Хочется разнообразных, а проще делать из чего то одного.
Рыбу можно купить сразу нужную.
В курсі діла• сегодня в 09:27
Ответ дляДівчина Гілмор
Я. Вийшло дорожче ніж десь замовити різноманітні суші.
Да, много продуктов нужно.
В курсі діла• сегодня в 09:29
Заказать дешевле, т.к. они покупают рис мешками, нори оптом, сыр ведрами и т.д.
Да, мы купили более качественную оригинальную филадельфию, тобико, рис и заправку, хорошую рыбу, но ценник вышел как поход в ресторан.
Краля-Галя• сегодня в 09:32
сколько же у многих ушло денег на суши?
а то вроде по 2 тыс на сыр и рис с рыбой
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 09:32
Ответ дляВ курсі діла
Обычный круглый рис нужен
КликОЛЬКА• сегодня в 09:33
Купуємо в супермаркеті готовий тунець (в новусі часто по акціях гарної якості), слабосолоний лосось, крабові палички. Навіть вугор продається неівеликими порціями ,якось брали, але він теж готовий
В курсі діла• сегодня в 09:35
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Обычный круглый рис нужен
Я пробовала обычный круглый - не то вообще.
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 09:39
Ответ дляВ курсі діла
Всегда с таким делаем.обычный круглый магазинный
Дети сами крутят
Оце так цабе• сегодня в 09:44
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Обычный круглый рис нужен
Краще камоліно.
Лагшмивара• сегодня в 09:55
Муж делает, у него идеально выходит. Рыбу иногда сразу нужную покупает иногда сам солит. Вообще уже на автомате делает. Хотя так и не научилась. Просто мы фанаты суши, то выходит намного дешевле и вкуснее, потому что часто заказывает ну раза три в неделю на семью. Е если вы их раз в месяц едите то проще наверное заказать
парИла я парИла• сегодня в 09:56
Регулярно роблю, особливо влітку, коли ролів хочеться, а доставкам не довіряю через спеку.
Є як +, так і -- в домашньому приготуванні ролів. + це впевненість в якості продуктів та дешевше, -- в тому, що роли однотипні, а якщо хочеться багато різних - виходить дорожче, ніж замовити.
Роблю зазвичай з червоною рибою (сама солю), креветками, і футомаки з куркою.
Використовую огірок, крем сир, норі, круглий рис з міцуканом. Виходить недорого.
Асталависта бэйби• сегодня в 09:58
Частотна акции форель тушками по 299, беру небольшую и засаливаю, надеемся и ещё и на роллы хватает. Кручу сама, это легко и быстро и те кто пишет что это затратно, это смешно читать, это в 100 раз дешевле и получается гора роллов
Единорог помог• сегодня в 10:24
Мои домашние суши вкуснее, потому что и сыр со специями и море продукты беру маринованные в специях. И сами ролы получаются с таким нежным вкусом, что их можно есть просто без соусов. А покупные без соуса просто пресные. Но в последнее время реально лень и просто пошел, съел готовое и даже посуду мыть не надо
Все буде Україна• сегодня в 11:04
Опыт положительный. У меня семья большая, чтобы всех накормить много надо), я их кручу уже со скоростью звука. Заказывать даже не пытаюсь, наши вкуснее)
Ловлю капці• сегодня в 12:14
Ответ дляВсе буде Україна
Ооо, я ваш фанат 😄
Все буде Україна• сегодня в 12:20
Ответ дляЛовлю капці
Ооо, я ваш фанат 😄
Любитель суши?
У меня все их обожают. Когда не спроси, «Суши будите?», ответ положительный))
Ловлю капці• сегодня в 12:32
Ответ дляВсе буде Україна
Любитель суши?
Да, у нас также)), иногда сами делаем, но чаще заказываем. Такие красивые пока не получаются🤗
Кокосиха• 2 часа назад
Ответ дляВсе буде Україна
Яка краса