МинерАлочка• 26 марта 2014

Реально ли избавится от лишнего веса кормящей маме?Без вреда для здоровя ребенка

Если да, то как?
Очень добрый аноним• 26 марта 2014
Конечно! Регулярные физ.нагрузки и правильное питание.:)

Мама фифти цента• 26 марта 2014
Больше двигаться, меньше кушать мучного, жирного,жаренного.
Minerva15• 26 марта 2014
Соблюдайте диету кормящих мам , не кушайте жареное , копченое, откажитесь от мучного и соленого, остальное (мясо, рыбу, фрукты, овощи) еште сколько влезит и потихоньку будете худеть
Аноним_646• 26 марта 2014
Если вы можите отказаться совсем от жареного мучного и сладкого, то кушайте пять раз в день по порции равной стакану и последний прем пищи должен быть за 3 часа до сна.
Аноним Советчик• 26 марта 2014
Как раз кормящей маме легче скинуть лишние кг. Вы не едите все подряд из-за качества молока.
Tram ta ra ram• 26 марта 2014
Если от хлеба и мучного откажетесь 100% хоть чуть чуть но похудеете. А если еще и от сладкого - то успех гарантирован.
Колхозница• 26 марта 2014
Реально, я почти все за 3 месяца первые сбросила, сын не спал на улице, если коляска стояла.... так что приходилось ходить без остановки) 4 часа в день физ нагрузок и сбалансированное питание)
Налитое яблочко• 26 марта 2014
блин...кому что. как бы мне(кормящей маме) хоть чуток прибавить
Zvezdochkina• 26 марта 2014
рассказываю свою теорию :)
Есть два вида женских организмов :)
Один условно я назвала ’он из меня все соки высосал’ :) - смысл его такой, что женщина худеет от того, что кормит. Кормление - это действительно затрата лишних калорий. И женщина питаясь обычно худеет на эти доп. 500 калорий в день :)

А второй тип я назвала: ’а вдруг война’ :)
Эти женщины НЕ худеют во время кормления. Их организм думает: ’нужно держать все ресурсы в себе, вдруг война, голодовка, мне не из чего будет делать молоко для малыша’ :)
Обычно эти женщины худеют достаточно не плохо когда Перестают кормить грудь. (ничего специально для этого не делая).
Еще говорят про этих женщин: ’поправилась после родов’. то есть живот родился, а вес остался прежний.

То есть На ваш вопрос точно и однозначно никто не ответит.

НО! однозначно правильное питание и умеренные физ. нагрузки НЕ помешают :) они в первом случае хуже не сделают, а во втором поспособствуют небольшому снижению веса, а главное женщина не будет ’разжираться’ (а такое,к сожалению, точно бывает)

из диет ВОЗМОЖНЫХ в применении кормящим женщинам - Это -60 и Дюкан.
НО! все зависит от состояния малыша. нужно аккуратно придерживаться и наблюдать за малышом.
(например, мой младший от большого колличества белка на Дюкане очень мучался животом. его пучила страшно. когда было только ГВ. сейчас уже идет активный прикорм (ему 1 год) и можно снова пробовать Дюкана, но я все никак не настроюсь :))