З понеділка на дієті• вчера в 14:11

Стрельнуло у спині!!! Хелп

У попереку стрельнуло як піднімала каструлю з борщем. Не важка, але невдало стала на праву ногу і стрельнуло в попереку.
В неділю на море їхати - дорога далеко. Я не в Україні. Тут лікарі……так собі…
Хелп!!!!що робити?(
Ширли-Мырли• вчера в 14:13
Растяните позвоночник(упражнение кошка)+витамины В1В6В12 (укол) и НПВП

автор З понеділка на дієті • вчера в 14:14
Ответ дляШирли-Мырли
Кошечку роблю дякую.
Що таке нпвп вже гуглю
Ширли-Мырли• вчера в 14:15
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Кошечку роблю дякую.
Що таке нпвп вже гуглю
Диклоберн, диклофенак,ибупрофен
Котогосподиня• вчера в 14:15
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Кошечку роблю дякую.
Що таке нпвп вже гуглю
диклоберл..действующее вещество диклофенак -поколите уколы, помогает
автор З понеділка на дієті • вчера в 14:15
Ответ дляШирли-Мырли
Диклоберн, диклофенак,ибупрофен
Забула дописати. Вколола собі диклофенак. Боже мені треба за три дні на ноги встати (((
Ответ дляКотогосподиня
🙏🙏🙏🙏 дякую
Дайте подуться• вчера в 14:17
К врачу идти . Как можно советовать не зная что у вас там, спина это серьезно . Мама на спине качалась и ей помогало, она вообще не ходила полгода , было защемление, массажи помогло и качание на спине. Я на животе любительница поспать и болела поясница, нагнулась что то поднять с пола и рухнула на пол , еле залезла на кровать , к вечеру только отпустило . Просто перестала спать на животе и само прошло
Котогосподиня• вчера в 14:17
Ответ дляЗ понеділка на дієті
🙏🙏🙏🙏 дякую
Мовалис — это лекарство из группы нестероидных противовоспалительных препаратов (НПВП), которое помогает снять боль, уменьшить воспаление и снизить температуру при болезнях суставов и позвоночника. Главным веществом в нем является мелоксикам.

можете чередовать, утром то вечером это
Нафаня Маня• вчера в 14:34
Я растягиваю на доске евминова, упражнение,,скорая помощь,,, буквально позавчера шото клацнуло, не могла разогнаться, сегодня уже нормально хожу, без обезболивающих, раньше только уколы, таблетки,свечи ..

автор З понеділка на дієті • вчера в 14:35
Ответ дляНафаня Маня
Дошка є дома в Україні 🥹
Нафаня Маня• вчера в 14:36
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Дошка є дома в Україні 🥹
Наберёте в Ютубе упражнение,, скорая помощь,, вам выдаст видео. Мне его посоветовал хирург в центре евминова
автор З понеділка на дієті • вчера в 14:36
Ответ дляНафаня Маня
Дякую 🙏
Крим мій• вчера в 14:42
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Чисто чтоб поддержать. У меня недели две назад так стрельнуло. Первые два дня только до туалета с трудом доходила, на третий уже на улицу вышла, немного прошлась. У меня никаких лекарств не было, и некого было отправить купить хотя бы нурофен. И к врачу тут попасть - квест. Все, что могла - растяжки. И это достаточно эффективно оказалось.

Если есть возможность, то вам таки лучше к врачу. Но если даже нет - растягивайте аккуратно спину и заднюю поверхность ног. Это реально помогает.
автор З понеділка на дієті • вчера в 14:43
Ответ дляКрим мій

Дякую. До лікаря нереально, це вже якщо що то швидка
Тра Ля Ля• вчера в 19:16
советую миорелаксант, но осторожно (если Вы не сердечник) Прочитать инструкцию. Начинать с мин.дозы, постепенно повышать, и постепенно снижать по минимальной. Вместе с дикло... работает на ура.