неДодекаэдр• сегодня в 14:31
Мужчины в стрессовых ситуациях и правда спасают свою жопу, а не детей ?
А детей пытаются защитить только матери?
Видела отрезок фильма, где из-за лавины мужчина побежал спасать свою жопу оставив жену и детей спасаться одних. Под этим видео комментатор на скрине.
Знаю мужчину, который в стрессовой ситуации взял ребенка на руки и переживал за него. Это зависит от человека или статистика правду говорит?
Патика-мотика• сегодня в 15:19
Ответ дляШопингмонстр
вы даже не понимаете о чем пишите и как связано, при чем тут количество заложеных яйцеклеток?
Забавно наблюдать эффект даннинга-крюгера на советчице)
Хоть почитайте, может, просветитесь. Хотя о чем я? Будете упорно вещать только то, что в вашей голове