Забрызжу ядом• 1 час назад
Разъясните мне по этой смарт подписке
Растяните мне пожалуйста по этой смарт подписке доставке, что она даёт продавцу и покупателю?
Забрызжу ядом
• 1 час назад
Ответ дляМуркошечка
Там вже написано. Що вам не ясно?
Не нашла. Если я отправляю смарт а покупатель не забирает, кто платит за доставку? Мне нужно будет что то платить? Новая Почта
Забрызжу ядом
• 1 час назад
Ответ дляБабуся мороз
єто на пром?
на Шафе. Меня покупатель просит включить эту функцию, так как у неё эта подписка и там должна для неё быть бесплатная доставка. Такое есть? А меня интересует если она посылку не заберёт, я буду на почте новой что то платить при возврате товара?
Бабуся мороз• 1 час назад
Ответ дляЗабрызжу ядом
если покупатель не заберет то обратную доставку платите вы, а шафа вам эту сумму на бонусный счет вернет, но очень долго будет
Забрызжу ядом
• 1 час назад
Ответ дляБабуся мороз
Танцы с бубном. Я поняла. Тогда отказываю, нафиг оно мне надо.
Бабуся мороз• 1 час назад
Ответ дляЗабрызжу ядом
лучше отказывайте, особенно если покупатель нулевик то шанс что не заберет очень велик, и деньги зачисляются долго
Забрызжу ядом
• 1 час назад
Ответ дляБабуся мороз
Та покупатель вроде норм, но если вещь не подойдёт, то понятно что она задирать не будет. Но так интересно, покупателю доставка бесплатная, а платить за возврат должен продавец. Придумали они конечно.
Бабуся мороз• 1 час назад
Ответ дляЗабрызжу ядом
платит продавец, но эта сумма возвращается вам на баланс и вы ей оплачиваете комиссии. Но вообще очень неудобно для продавца
Забрызжу ядом
• 1 час назад
Ответ дляБабуся мороз
У меня там разовые продажи. Вот до этого продажа была в феврале одна. Я думаю там эти деньги на бонусном уже бы и пропали куда то, зная их
Гжегож Бженчишчикевич• 1 час назад
У меня вся эта байда отключена. Я вообще не заинтересована в общении с администрацией и выпрашиваниии своих же денег.
Забрызжу ядом
• 1 час назад
Ответ дляЛівий Локіть
Це коли безпечна оплата чи про що Ви питаєте?
Про функцию смарт, смарт доставка
Забрызжу ядом
• 1 час назад
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Та да. Я просто там редко. У меня продажа в феврале была. Вот зашла, написал покупатель по вещи. Просит эту доставку, думаю спрошу.
Забрызжу ядом
• 1 час назад
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Мне все равно приходится общаться переодически с их администрацией. Прошу их отменять заказы по наложках, которые оформили и не оплатили. Вообще не понимаю почему я должна им писать и просить не снижать мне рейтинг при всем при этом. Этот рейтинг должен у покупателя снижаться. Они задрали. По факту у меня была в этом году там 1 продажа в феврале, и 12 оформленных не оплаченных заказов от покупателей. У меня там стоит 150 грн предоплата при заказе на Новую Почту. Они делают заказ, я подтверждаю, даю номер карты. Они это читают, и далее немая тишина. Я не знаю как с этим бороться.
Хотя мне фиолетово, продаж там нет. Но все равно профиль сохранить хочется как таковой
Марс атакує• 52 минуты назад
Ответ дляЗабрызжу ядом
Продавец ничего не оплачивает, если посылка возвращается.
Но я бы обратила впше внимание на другое - если у продавца включена эта функция, то продавец!!! платит 10 грн для заказов до 700 грн и 30 грн для заказа от 701 грн.
Гжегож Бженчишчикевич• 50 минут назад
Ответ дляЗабрызжу ядом
У меня рейтинг идеальный, а процент выполненых продаж - 59%. Просто потому что праздношатающиеся нажимают кнопку купить, а потом не выходят на связь.
Марс атакує• 48 минут назад
Ответ дляЗабрызжу ядом
В каждом оформленном заказе внизу есть примерно такое сообщение - если покупатель не заберет посылку, то вы ничего не платите за возрат.
Забрызжу ядом
• 47 минут назад
Ответ дляМарс атакує
Это точно? Просто пишут что платит продавец. Там крупногабаритный товар, верхняя одежда, увесится, буду паковать в большую коробку. Гривен 200-250 наверное доставка будет. Не хотелось бы потом ещё со своего кармана примерки опочивать
Забрызжу ядом
• 46 минут назад
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Та тоже самое с этим рейтингом
Поэтому я им писала и долбала их чтоб не портили мне статистику этим недоразумением
Забрызжу ядом
• 45 минут назад
Ответ дляМарс атакує
Просто люди пишут что они платят за возвраты(
Марс атакує• 45 минут назад
Ответ дляЗабрызжу ядом
Объясните покупателю, что для него пересылка по смарт-подписке бесплатная, но не для вас.
Я в таких случаях прошу добавить 10 или 30 грн в зависимости от цены вещи и многие соглашаются.
Забрызжу ядом
• 45 минут назад
Ответ дляМарс атакує
Я только такое сообщение видела по поводу УП
У меня заказ на отправку Новой Почтой
Аноним Советчик• 31 минуту назад
Ответ дляЛівий Локіть
Нет ,это отдельно
Аноним Советчик• 30 минут назад
Понимаю негодование продавцов ,что это лишний гемор. Но я как покупать,если оформила подписку ,то ищу того ,кто с ней продает