Протру пилюку• 1 час назад

Який з цих тональних обрати?

Тестила обидва, обидва сподобались.
Так і не обрала..
шкіра вікова, комбі, розацеа.
Чумачечая_• 1 час назад
я вторым пользуюсь

Неновая почта• 1 час назад
Летом с спф который
Кумедний ґудзик• 1 час назад
Lancome этот окисляется и темнеет
Рожева юбка• 1 час назад
Я против Ланкома. Выбирала себе долго, самый лучший ланокмовский. В итоге - сильно рыжит((
Рожева юбка• 1 час назад
Ответ дляКумедний ґудзик
Lancome этот окисляется и темнеет
Вот и я о том
Покращена• 1 час назад
У меня ланком уже много лет, я ему не изменяю. Лучше ничего не пробовала, нравится легкость текстуры и что не видно в порах
Покращена• 1 час назад
Ответ дляКумедний ґудзик
Lancome этот окисляется и темнеет
У меня парцелайн оттенок, никогда ни разу не окислился
Покращена• 1 час назад
Ответ дляРожева юбка
Пробуйте другой оттенок, парцелайн подходит всем, не рыжит и без розовинки, нейтральный
Кумедний ґудзик• 57 минут назад
Ответ дляПокращена
Не, это говняный тональный, сейчас много намного лучших

Дайте вподобайок• 54 минуты назад
Боюсь что оба вас разочаруют. На возраст нужна сверлегкая текстура типа серума, на розацеа нужна коррекция зелёным пигментом и дерматологические текстура без раздражения и высушивания.
Я бы дала больше шансов серум Ланком, на нотино есть набор пробников
Дайте вподобайок• 53 минуты назад
Ответ дляПокращена
Мне он сразу проваливается в поры. Не сложилось
Коплю на груди• 52 минуты назад
Оба не нравятся
Алина-1240• 42 минуты назад
Ланком. Шисейдо очень специфический, и через час-два некрасивые пятна делает на лице
Пухнасті штани• 41 минуту назад
Ответ дляДайте вподобайок
Да, этот бомбезный. Вообще на коже не заметен, но при желании его можно наслоить до любой консистенции
иванюся• 37 минут назад
У меня этот Ланком уже 3 флакон. На мне не окисляется, тон всегда беру 02 .
Дайте вподобайок• 31 минуту назад
Ответ дляПухнасті штани
Ну вот я уже закажу таки себе этих пробников, хотя выбрала другой вариант из масса и им довольна пока.
Покращена• 28 минут назад
Ответ дляДайте вподобайок
Скиньте плиз ссылку, я не видела такого у них
Дайте вподобайок• 18 минут назад
Ответ дляПокращена
У меня приложение
Молчунья• 17 минут назад
У меня второй , только спорт. Нравится. Ланком хуже