Просто звязда• вчера в 19:44
Вам обязательно чтоб на ДР можно было вкусно и сытно поесть ??
Зависит ли сумма вашего подарка от того ,у кого вы знаете,что будет вкусно и сытно и у того от которого голодным уходят ?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да , принципиально
Нет
Курочка• вчера в 19:49
Я просто кидаю человеку деньги на карту и звоню с поздравлениями. Встречаться вообще не обязательно. Мы все работаем.
Кидаю курити• вчера в 19:50
Толщина моего конверта зависит от места проведения банкета и любви к именнику
ТигрЛьвович• вчера в 19:56
Залежить тільки від того наскільки буде весело, ну і місце проведення і алкоголь
Поїсти я і дома можу, ненавиджу посиденьки за столом
ТигрЛьвович• вчера в 19:58
Ответ дляЛупаю цю скелю
Я на день рождения общаться прихожу, а не есть.
Не вам було)
Бабка-байкерша• вчера в 19:58
Ответ дляЛупаю цю скелю
К сожалению как правило общаться не очень выходит. Если в ресторане то очень шумно
ТигрЛьвович• вчера в 19:58
Ответ дляКурочка
Покакати хоч встигаєте зранку?
Балаболка• вчера в 20:09
Ответ дляТигрЛьвович
А попити алкоголь дома не можна?)))
Госпожа_тамагочи• вчера в 20:28
Якщо це робочий день і після роботи, то так, я голодна і хочу їсти. Випити теж люблю щось хороше. Відповідно, на день народження з 3 канапе на 10 і пляшкою фраголіно я б просто не пішла. Зрештою, слава Богу, у мене усі друзі-знайомі адекватні, і якщо вже святкують, то не жлобсько
Спішу - перекидаюсь• вчера в 20:28
Залежить лише від мого ставлення до людини, а на ДН можна і взагалі не йти
Иванка Бур• вчера в 21:33
у вас 2 вопроса - на какой отвечать?
мне важно вкусно поесть.
сумма подарка от этого не зависит
мне важно вкусно поесть.
сумма подарка от этого не зависит