Метелик• 1 час назад
Когда должна начаться тошнота при беременности?
Я на 6 неделе беременности и жду, когда же начнется эта раздражающая тошнота, о которой все говорят. У меня пока её нет, и я не знаю, радоваться этому или переживать. Скоро уже на УЗИ, а я всё думаю, все ли в порядке
Снідаю авокадо• 1 час назад
Она не ’должна’, токсикоз есть не у всех. Это индивидуально. Смотоя как ваш организм отреагирует на скачок хгч. У меня была с 7-й по 18 неделю
Чеширская кошечка• 1 час назад
Кому должна?
У меня была неукротимая рвота оба раза. Не надо вам токсикоз, точно говорю
Ща как дам• 1 час назад
Ни при одной беременности не было такого)) . С чего у вас должно быть? Все будет хорошо, не натягивайте на себя))
Забризкана водою• 1 час назад
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня в 32 недели началась
Так это опаснее всего когда поздний токсикоз
Замурмишка• 1 час назад
3 беремености без токсикоза. единственное мутило на запах алкоголя при второй беременности и то это было месяца с 5го
Зашла на 5минут• 1 час назад
Ответ дляЗабризкана водою
Я знаю, но как вышло
Играю_на_кларнете• 1 час назад
Зачем дети заводят детей??? Автор, вы так мало знаете, понимаете....доверяете......весь мир перед вами , живите, учитесь, путешествуете, ищи себя, новые знания, профессии. Нет...себе жизнь перепохабит и ребенку(
Щедрик• 40 минут назад
У меня оба раза с 7-8 недели. И тошнило меня сугубо по-вечерам.
А вообще это индивидуально.
Забризкана водою• 32 минуты назад
Ответ дляЗашла на 5минут
Я знаю, но как вышло
А врачу говорили? А анализы моча давление?
Чорнобаївка• 19 минут назад
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну не все, как вы, сразу бабкой родились. Бубубу
У меня не было токсикоза вообще
Ангелок з ріжками• 9 минут назад
Ну вообще по статистике, токсикоз с 3 по 5 месяц+/-. Но все ж индивидуально. У кого все 9 месяцев, а у кого и не разу.
У меня где-то так и было 2-4 месяц. Но хорошего мало я вам скажу.
Зашла на 5минут• 6 минут назад
Ответ дляЗабризкана водою
Конечно, белок в моче был, давление зашкаливало, у меня пёс из-за артериальной гипертензии