Хитрушка-чекушка• вчера в 22:41
Кто пил Урсофальк?
Девочки,у кого были микролиты в жёлчном и пил Урсофальк,через сколько растворились?
У меня 4 шт по 2 мм и один 4 мм.
У меня от слова желчный скоро будет дёргаться глаз.
Диета, спорт есть.
У меня 4 шт по 2 мм и один 4 мм.
Диета, спорт есть.
Хитрушка-чекушка
• вчера в 23:32
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
очень даже помогает, чуть ли не единственный препарат с доказанной эффективностью
У меня тоже было,уже нет.
3 месяца пила Бициклол,но он дорогой.
Щаслива Я• вчера в 23:35
Ответ дляХитрушка-чекушка
Хм,что значит жировые плавающие камни?Холестериновые,кальцинированный,с тенью или без?
Точно формулировки не помню. Но они мягкие, камнями называют их формально. Состоят из жира, жир легче и они плавают. Но тоже могут закупорить выход. Терапевт сразу на операцию отправляла. Хирург сказал, что нефик херней страдать в таком возрасте, приходи к пенсии)) Гастроэнтеролог нехотя/задумчиво выписала урсофальк
Хитрушка-чекушка
• вчера в 23:35
Ответ дляЩаслива Я
Ааа,ну это не камни,а сладж скорее.
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 23:36
Ответ дляХитрушка-чекушка
У меня тоже было,уже нет.
3 месяца пила Бициклол,но он дорогой.
там побочки у него , ну и вообще это при гепатитах больше. у меня такие печеночные пробы были перед операцией, что проверили на все существубщие гепатиты )) и потом еще раз.... долго восстанавливаись, но на урсофальке и росторопше с питанием все пришло в норму , но теперь надо холестерин понижать... задолбало это все) хотя мне опять же украинский врач сказал, что подтем холестерина может быть временный на фоне восстановления печени
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 23:37
Ответ дляЩаслива Я
повезло вам, тут в Европе вообще никто не хочет даже пробовать лечить урсофальком, нет такого протокола, сразу на операцию, фиг допросишься выписать его
Хитрушка-чекушка
• вчера в 23:38
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я выше писала,что эта хоботня уже до конца жизни - питание+спорт+ УЗИ+ Урсофальк курсом+минеральные воды.
Я такой адский ад прошла с этой операцией+ меня там заразили синегнойной и на 3 недели посадили на самые сильные антибиотики внутривенно.
Щаслива Я• вчера в 23:39
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Реально повезло, у меня камень в мочеточнике застрял, а нашли эти камни. Сразу на две операции пытались отправить. Обошлось без обеих)
Хитрушка-чекушка
• вчера в 23:39
Ответ дляЩаслива Я
А как вытащили камень из мочеточника?
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 23:41
Ответ дляХитрушка-чекушка
ну вот спорт никак не добавлю) а надо бы, да.. хотя бы 10 тыс нахаживать ) на воды в рогашку езжу и Донат пью)
Хитрушка-чекушка
• вчера в 23:41
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я хожу час утром и вечером и йога.Заставляю желчный сокращаться активнее.
Щаслива Я• вчера в 23:42
Ответ дляХитрушка-чекушка
А как вытащили камень из мочеточника?
Врач сосуудорасширяющие назначил, советовал набухаться и в баню, а потом прыгать по лестнице))) Я вечерами в горячей ванне + прыжки на месте с резкой жесткой остановкой (да простят суставы). Не знаю что помогло, но камень вышел, суммарно месяц времени заняло..
Хитрушка-чекушка
• вчера в 23:42
Ответ дляЩаслива Я
Больно было?
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 23:42
Ответ дляХитрушка-чекушка
ой йога это вообще не мое , не понимаю ее
ну у меня то уже и желчного нет, поэтому пью урсофальк)
Хитрушка-чекушка
• вчера в 23:44
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Йога это кайф,вы что?
У меня там такие глубокие скрутки вдобавок.
Я сохранила желчный,хоть и денег ввалила в это дофуяяя.
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 23:44
Ответ дляЩаслива Я
а какого размера камень был?) не сосудорасширяющего , а Тамсулин наверное
Щаслива Я• вчера в 23:44
Ответ дляХитрушка-чекушка
Больно было?
Когда застрял камень, в самом начале, да, больно. Но приступами по пол часа - час, несколько раз на день. Потом камень сдвинулся и боли не было. Может сосудорасширяющее как-то помогло.
Хитрушка-чекушка
• вчера в 23:45
Ответ дляЩаслива Я
У вас камешки в почках?
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 23:47
Ответ дляХитрушка-чекушка
Йога это кайф,вы что?
ну я тоже вначале от операции отказалась, но блин они вообще не назначили никакого лечения, а я как то не сообразила в украину звонить, не разобралась еще, как местная медицина работает) в итоге через два месяца ничегонеделания я себя настолько уже плохо чувствовала , что готова была на что угодно)
кстати, проблем с желчным не было никогда, грешу на оземпик.
Щаслива Я• вчера в 23:49
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
назначили ношпу, а камень рождается в почках и выходит через мочеточник в мочевой
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 23:49
Ответ дляЩаслива Я
огооооооо
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 23:51
Ответ дляЩаслива Я
тут даже ношпы нет))))))))))
Щаслива Я• вчера в 23:53
Ответ дляХитрушка-чекушка
У вас камешки в почках?
один вышел, а второй в другой почке еще есть, примерно такого же размера
Хитрушка-чекушка
• сегодня в 06:58
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Скажу вам по секрету,что оземпик и мунджаро активируют адски нервную систему и после них вылазит всё прелести,но кто вам про это скажет?
Но вы сами додумались.