Хитрушка-чекушка• вчера в 22:41

Кто пил Урсофальк?

Девочки,у кого были микролиты в жёлчном и пил Урсофальк,через сколько растворились?
У меня 4 шт по 2 мм и один 4 мм.
У меня от слова желчный скоро будет дёргаться глаз.
Диета, спорт есть.
Мій не такий• вчера в 22:48
Не совсем по теме, у вас болит в боку под ребрами иногда?. Урсофальк я пила,но мне пару месяцев прописали, другая причина.

Ядвига Юсьлегко• вчера в 22:49
У меня растворился камень (подтверждено КТ) когда поменяла подход к еде и стала есть достаточно жирной пищи.
Гербарія сушу• вчера в 22:51
Ответ дляМій не такий
У мене періодично сланж, то болить
автор Хитрушка-чекушка • вчера в 22:51
Ответ дляМій не такий
Никогда не болит.Мне удалили камешек 14 мм с сохранением желчного,анализы все в норме,но появились сейчас микролиты,вот пью Урсофальк.
автор Хитрушка-чекушка • вчера в 22:52
Ответ дляГербарія сушу
У мене періодично сланж, то болить
И что вы с ним делаете?У меня нет сладжа,только 4 штуки микролиты.
автор Хитрушка-чекушка • вчера в 22:53
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Камень с акустической тенью от одного питания не растворяется,увы.
Мій не такий• вчера в 22:54
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Расскажите основы как правильно: в каждом приеме пищи есть жирное? Сколько? Что именно? много ж тоже вредно..
Мій не такий• вчера в 22:56
Ответ дляГербарія сушу
У мене періодично сланж, то болить
Совсем её убрать я так понимаю нельзя уже?
Мій не такий• вчера в 22:57
Ответ дляХитрушка-чекушка
У меня осадок, нет камней

автор Хитрушка-чекушка • вчера в 23:00
Ответ дляМій не такий
Можно, Урсофальк+спазмолитик+йога скрутки разные.
Моршин,некоторые в Сходнице едут,но мне Моршин идеально.
автор Хитрушка-чекушка • вчера в 23:01
Ответ дляМій не такий
Но эта дрочка уже будет до конца жизни,УЗИ каждые 4 месяца,анализы у меня и с камешком были в норме.
Мій не такий• вчера в 23:01
Ответ дляХитрушка-чекушка
Пила, вроде проходит, потом опять..но в Моршин не ездила пока ещё))
Ядвига Юсьлегко• вчера в 23:03
Ответ дляМій не такий
Я перед этим достаточно долгое время была на правильном питании, у меня слабая поджелудочная, так что в основном ела обычную диетическую пищу.
Врач меня сразу спросил что я ем, ем ли я сало (сала не ела вообще), сколько жирности беру молочные продукты (такого ела мало).
Считаю, что именно оно меня и спасло. Начинала понемногу, не сразу. Стала есть нормальную молочку, сливочное масло, сало, жирную рыбу. Набрала в весе, конечно(
Пришла на УЗИ через год, не только камня нет, но и ушло полностью воспаление желчного, стенки в норме, нет признаков застоя.
автор Хитрушка-чекушка • вчера в 23:03
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Значит это не камень был,а микролит.Камень сам никуда не денется.Или вам КТ неправильно расшифровали.
Мій не такий• вчера в 23:04
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да, я тоже завязала с этими диетами, теперь стараюсь есть нормально. Приблизительно так как вы написали. Только летом сало не лезет..
автор Хитрушка-чекушка • вчера в 23:04
Ответ дляМій не такий
Надо от 3 месяцев,смысл в том,чтобы изменить химический состав желчи и сделать её жидкой.
МадамОхмури• вчера в 23:05
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А мне назначили Урсис. Я так понимаю, что он брат Урсофалька. Никаких камней вроде не находили. Сижу и думаю, а чего мне его назначили. Чем я таким врача испугала, что мне его прописали, хз.
Мій не такий• вчера в 23:06
Ответ дляХитрушка-чекушка
Именно ехать туда, а просто пить их воду,не поможет?
автор Хитрушка-чекушка • вчера в 23:06
Ответ дляМадамОхмури
Аналоги до фени,только немецкий Урсофальк,который для рынка Германии,а не тот,что в наших аптеках продается.Там абсолютно другое качество.

автор Хитрушка-чекушка • вчера в 23:08
Ответ дляМій не такий
Нет,из магазина херня,она столовая.Не едьте,закажите воду,вам из Моршина из источника наберут и отправят НП и ропу 6 из завода и пейте дома.
МадамОхмури• вчера в 23:09
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я не знала, спасибо. Как раз сделала заказ в аптеке этого Урсиса. Отменю теперь. Но я так и не поняла, чего мне его прописали. Наверно придётся идти ещё к другому врачу, хз. Обратилась к эндокринологу, что ем ПП, а похудеть не могу с 70 до 60, считаю ккал, белок, а толку 0. Могли из-за этого прописать? Надо он мне?
автор Хитрушка-чекушка • вчера в 23:10
Ответ дляМадамОхмури
Нет,его прописывают при застое,сладже или микролитах,точка.
МадамОхмури• вчера в 23:12
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вот странная доктор у меня. Хз, чего его мне назначили. Блин, и от надо теперь опять деньги тратить и идти в другую клинику. Как это задрало ррррр.
Сіточка• вчера в 23:18
Ответ дляХитрушка-чекушка
если не секрет, где берете такой?
автор Хитрушка-чекушка • вчера в 23:22
Ответ дляСіточка
если не секрет, где берете такой?
Заказываю из Германии
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 23:30
Ответ дляХитрушка-чекушка
я пью, но к сожалению желчного уже нет ( вырезали из за камня, болело сильно, и очень плохие были печеночные пробы, сейчас жалею конечно что не попробовала консервативно, но тут в Европе никто не лечит консервативно, вырезали и привет..... ). А урсофальк назначил украинский врач от жирового гепатоза и чтобы новые камни не образовывались , пью немецкий по 500 на ночь, переносится хорошо и анализы по печени все пришли в норму.
Щаслива Я• вчера в 23:27
Предупрежу: Урсофальк влияет на стул, не резко, если не знать, то можно и не связать с приемом лекарства.
Мой Урсофальк покупался в аптеке в Украине, за 3 месяца расстворил жировые плавающие камни. На УЗИ удивились скорости, предполагали год+ придется принимать
автор Хитрушка-чекушка • вчера в 23:30
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
От жирового гепатоза Бициклол, Урсофальк не помогает.
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 23:31
Ответ дляХитрушка-чекушка
очень даже помогает, чуть ли не единственный препарат с доказанной эффективностью
автор Хитрушка-чекушка • вчера в 23:31
Ответ дляЩаслива Я
Хм,что значит жировые плавающие камни?Холестериновые,кальцинированный,с тенью или без?