Капитанша• 25 ноября 2012
Кто заказывал кожанные мужские или женские куртки с американских сайтов?
Легко ли пролететь с размерами? На каких сайтах хорошие условия?
Я заказывала с колса мужскую, качество кожи вообще не понравилось, дубовая, и еще с размером пролетела.. деньги в трубу..
Женскую себе взяла с 6пм, и с размером угадала и качество хорошее. Конечно заказ с иностранных сайтов - риск. Скорее всего нужно смотреть на известность бренда, отзывы.. Но все-равно есть риск ведь в любом сейле может быть вещь отбракованная в обычном магазине..
Капитанша
• 25 ноября 2012
Ответ дляZlatta
я заказывала немеряно и себе и подругам и мужу))
из 20 наверное курток 4 пролета с размером, качество у всех отличное,
но в основном с закрытых распродаж. на 6рм не рискую там сток и может быть что угодно.
а на каком сайте?
Капитанша
• 25 ноября 2012
Ответ дляZlatta
на сайтах закрытых распродаж, ими почти все посредники занимаются.. гилт, айдилай модник и.т.д.
спасибо!
я покупала ))) себе лично купила Приват мембер - ну не могу сказать что улет, но вполне нормальное качество. Кожа очень хорошая,швы немножко подвели... Покупала на айдилай. Мужу Майкл Корс купила на Мейсисе - отличная цена была как раз и качество на высоте. Присматриваю себе еще одну куртейку ))
Капитанша
• 25 ноября 2012
Ответ дляZlatta
подружка там берет, мне нравится в принципе, но не нравится однотипность курточек, но кожа не плохая.
понятно, спасибо!