Ангел-предохранитель• сегодня в 14:34
Скрининг 40+ не для себя, а для родственника, можно ли оформить?
Особенно, если у человека нет Дии и карты в банке. Хочу маме сделать.......
Ангел-предохранитель
• сегодня в 14:37
Ответ дляБачу_майбутнє
в укрпочте может мама оформить
Она не хочет этим заниматься. Говорит, что ничего это ей не надо.
УжеВотДа• сегодня в 14:38
Ответ дляАнгел-предохранитель
ну тогда зачем? там деньги после получения нужно в течении 2 месяцев потратить
Бачу_майбутнє• сегодня в 14:39
Ответ дляАнгел-предохранитель
а по больницам ходить хочет?
Ангел-предохранитель
• сегодня в 14:40
Ответ дляУжеВотДа
Ну, когда оно будет оформлено, то ей придется пойти. Ну или я ее повезу.
Ангел-предохранитель
• сегодня в 14:40
Ответ дляБачу_майбутнє
а по больницам ходить хочет?
Она и не ходит.
Дідова баба• сегодня в 14:47
Ответ дляАнгел-предохранитель
Она и не ходит.
Оставьте тогда это дело.
Вы становитесь для мамы мамой. А значит и все болячки возрастные берете себе. Не знаю, как это работает, но не делайте этого. Просто любите, как дочка, но не меняйтесь местами.
Розвідка Маші• сегодня в 14:51
Ответ дляАнгел-предохранитель
Правильно говорит. Там базовые анализы, измерение роста, веса, давления.
Нахрен оно надо?
Любимка-анонимка• сегодня в 15:01
Так там как всегда шлак какой-то входит , если хотите маме сделать вме обследования это только одним махом все в частной за деньги сделать , а взвеситься и измерить себя мама может и дома . Это ж программа сделана только для списывания денег реальной цели никакой не несет
Ангел-предохранитель
• сегодня в 15:01
Ответ дляРозвідка Маші
Нахрен оно надо?
Ну хотя бы базовые анализы. Мне кажется, туда еще ЭКГ входит.
Оле Лукойе• сегодня в 15:09
Ответ дляАнгел-предохранитель
Моя мама робила, а толку, якщо аналіз крові там не входить. А там виявилися якраз проблеми. До речі, екг раз на рік можна зробити безкоштовно, якщо маєте декларацію з терапевтом
Бачу_майбутнє• сегодня в 15:33
Ответ дляАнгел-предохранитель
Чтобы что? Померяли давление и рост?
Вы изучите, что входит в этот скрининг.
SnowMaiden• сегодня в 15:37
Все это можно в один визит сделать у своего семейного. По месту жительства. И никуда не ходить, ничего не оформлять.
Если ей тяжело, лучше семейного попросить по телефону проконсультировать (сделать запись онлайн) и уже на основании жалоб что-то пройти. Эта шняга чисто отмыть бабло зелебобику, вообще бесполезно абсолютно
КвартираЧья• сегодня в 16:04
Ответ дляSnowMaiden
Приятно,что ещё остались здравомыслящие люди....
Розвідка Маші• 1 час назад
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это все можно в любой момент получить по направлению семейного врача.