Леся Українка• 1 час назад
У кого были проблемы по гастро на нервной почве?
Что вам помогло снять стресс и нормализовать работу жкт? Буду благодарна за все советы, мучаюсь годами, по обследованиям здорова, а качества жизни нет(
Леся Українка
• 1 час назад
Ответ дляСоня-сонятко
Муж так уже 8 лет.
Ему тоже ничего не помагает?
Соня-сонятко• 1 час назад
Ответ дляЛеся Українка
Ему тоже ничего не помагает?
Ничего …
Правда на антидепрессанты так и не мог зайти.
Возможно они бы помогли, кто знает …
Леся Українка
• 1 час назад
Ответ дляСтигла полуниця
как это здорова, если проблемы? гастроскопию, узи делали? колоно?
Делала все из вашего списка когда это только все началось. Уже по срокам нужно опять повторять.
А здорова это когда по анализам все ок, а самочувствие плохое.
Леся Українка
• 1 час назад
Ответ дляСоня-сонятко
Ничего …
Возможно они бы помогли, кто знает …
Да, я тоже слышали примеры, когда а/д помогали при таких состояниях.
Соня-сонятко• 1 час назад
Ответ дляЛеся Українка
Ну муж три раза пробовал,и не смог
Потому не мучал себя этим.надо было перетерпеть возможно.
Леся Українка
• 1 час назад
Ответ дляСоня-сонятко
Ну муж три раза пробовал,и не смог
Мне врач психиатр, когда пошла за рецептом на а/д, тоже говорил, что первые недели очень тяжёлые, но нужно перебороть себя. Принимать не могла их, потому что были противопоказания. Не знаю как без а/д разорвать этот круг( Валерьяна и магний здесь не помогут.
Угги_в_горошек• 1 час назад
Я не знаю як це працює, але в мене останнім часом шось болить, не просто надумане, а відчуваю фізичний біль, потім шось трапляєттся я думками переключаюсь і все як рукою знімає.
Із останнього: багато ходила, почала боліть нога, ну думаю підвернула нічого страшного, але пройшов тиждень а стає гірше, пройшло три тижні а я шкутильгаю, тут в мене почиеаються місячні на 15 день, я починаю переживать шо там в мене по гінекології і просинаюсь на другий лень цих місячних і нога не болить, навіть сліду нема ніякого про біль. Тупо ща ніч пройшло. То ж я ррзумію що лікувать треба голову (
Леся Українка
• 1 час назад
Ответ дляУгги_в_горошек
Согласна. Но не так просто ее вылечить(
Аноним_• 20 минут назад
СРК не вчера исследовали, лечение - антидепрессанты, если не можете сами образ жизни наладить (регулярный сон, спорт, минимум углеводов и гаджетов)