Трохи злякана• 1 час назад
Ви соромитесь вдягати купальник?
Я не часто буваю на пляжі чи басейні. Фігура в мене не погана в цілому, але є трохи прочаи целюліту і я соромлюсь ходити в купальнику. У Вас немає такої проблеми? Якщо є, то як справляється?
МЕСТО_Встречи• 50 минут назад
Я люблю свое тело. Только вернулась с отдыха, в своей возрастной группе я была супер на пляже 😂
Та_шо_ж_таке• 42 минуты назад
Если б я обращала внимание на все свои проблемные места, то мне б в парандже ходить
Хожу в купальнике и мне нравится.
Кому мешает мой целлюлит - закройте глаза.
А в целом в своем возрасте я более чем довольна и телом и фигурой
Хожу в купальнике и мне нравится.
Шкварочка• 31 минуту назад
В бассейне не стесняюсь, а на пляже уже сто лет не была. В городской парковой зоне точно не вышла бы в купальнике, даже если многие там загорают.