Моторошні троянди• сегодня в 08:44
Парфюм Dolce & Gabbana Devotion
Девочки, кто пользуется этим парфюмом как он на лето, не душит? Сладость не приторная после нанесения в течении дня? На что похож вам запах?
Ms. Откровенность• сегодня в 08:58
Ответ дляДівчина Гілмор
На франрантиці ви вже були?
Доречі так, там же такі розвернуті відгуки, я теж там завжди читаю
Дівчина Гілмор• сегодня в 09:01
Ответ дляMs. Откровенность
І я читаю, дуже багато відгуків і детальний розбір парфумів по нотам
Аноним_Русалка• сегодня в 10:34
Він не підходить для літа, я ним тільки в холодну пору користуюсь. Спеціально купила для поїздок в метро, щоб цим вонючкам теж було ’приємно’)))