Жертва интернета• 1 час назад

Как думаете, раньше много рожали потому что контрацепции надежной не было?

Ну там после войны. Или сейчас люди действительно стали более потребителями и у них превыше всего свой комфорт на первом месте?
Анонімус• 52 минуты назад
Ответ дляГороховаЯ
Ну я аборты никогда не делала, перепробовали разное и остановились на ппа, иногда свечи
Это не защитит вас от болезней

Садова гойдалка• 50 минут назад
Ответ дляАнонімус
либо просто пересказывает настрой мужика и хочет для него быть удобной.
Если у мужика презик ерзает, то он размер взял с оптимизмом. Надо контурные, а не XXL.
ГороховаЯ• 50 минут назад
Ответ дляАнонімус
Это не защитит вас от болезней
Болезней я не боюсь, один партнёр уже 25 лет
Конечно, если разные, то да, надо презерватив
ГороховаЯ• 49 минут назад
Ответ дляСадова гойдалка
Или наоборот, сползает, так как маленький, но сейчас выбор такой, что не проблема подобрать по размеру
Анонімус• 48 минут назад
Ответ дляГороховаЯ
ваш один партнер может легко вам принести какой-то сюрприз, моя мама была медиком и я наслушалась, как примерные женщины с одним единственным мужем потом лечились, вплоть до того, что ВИЧ находили
Садова гойдалка• 47 минут назад
Ответ дляПолюю на дрони
В 60-і роки, коли винайшли КОК призначити іх жінці лікар мав право лише за згодою чоловіка. Тобто чоловік офіційно вирішував вагітніти жінці чи ні.
В некоторых странах даже визит к врачу происходит с согласия мужа/отца до сих пор. Да блин народ из Африки женское обрезание умудрился привезти в Европу. О чем вы говорите, там ещё тьма египетская.
Анонімус• 46 минут назад
Ответ дляСадова гойдалка
просто у кучи мужиков проблемы с потенцией, поэтому от презерватива все падает и вместо того, чтобы решать свои проблемы, они женщин уговаривают рисковать здоровьем
Садова гойдалка• 45 минут назад
Ответ дляГороховаЯ
Ну вы встречали такое, чтоб был прям маленький? И это не мальчик, который первый раз его надевает, т.е. пока не в курсе своего полноценного размера. Обычно все малахольные покупают слишком большой, это ж психология.
Садова гойдалка• 44 минуты назад
Ответ дляАнонімус
Несомненно. Ну, такой современный половой отбор.

Садова гойдалка• 41 минуту назад
Ответ дляГороховаЯ
Изначально заходит холодным и уже ничего не хочется
Так как в сказке: накорми молодца, в баньке попарь, ручками потрудись - и нагреется аж искры полетят (не делайте это сейчас в сухом пожароопасном лесу!)
Кстати, есть разогревающие смазки.
ГороховаЯ• 40 минут назад
Ответ дляАнонімус
Ну, за 25 лет не принес, а если принесет, то болезни это самое малое, что будет меня беспокоить.
Знаете, лишать себя всю жизнь нормального секса потому, что партнёр может изменить так себе жизнь в целом.
ГороховаЯ• 39 минут назад
Ответ дляСадова гойдалка
Встречала, более того, мы вначале отношений заказывали из Европы презервативы, так как в Украине продавались для него маленькие
ГороховаЯ• 37 минут назад
Ответ дляСадова гойдалка
Кстати, есть разогревающие смазки.
Та ну, мазать смазками ради чего? Не лучше ли естественно?
Я не спец в смазках, но как она разогреет пока поза меняется?)
Садова гойдалка• 31 минуту назад
Ответ дляГороховаЯ
Не не лучше. Изучите вопрос. Вам понравится
Садова гойдалка• 30 минут назад
Ответ дляГороховаЯ
Ну это у вас был уникум прям ;) Обычно наоборот
Швидка Настя• 30 минут назад
Кто-то предохранялся, кто-то не очень. моя бабушка родила 2х детей, а её родная сестра-погодка - 9х, и кучу абортов делала, то ли 7, то ли больше.
Точно так же из тех 9 детей у большинства 2-3 ребенка, и только одна дочь - мать-героиня, 12 детей, не считая абортов.
ГороховаЯ• 25 минут назад
Ответ дляСадова гойдалка
Почему не лучше? Вообще мне смазки и свечи не подходят потому, что и так очень не сухо.
ГороховаЯ• 24 минуты назад
Ответ дляСадова гойдалка
Та не, мы не одни такие точно)
Бочка порохУ• 23 минуты назад
Ответ дляСадова гойдалка
У моего мужа, он мне начал говорить, что ему давит, неудобно, а потом сама убедилась 😆 я просто противница секса без презерватива, думала он так разводит меня, в итоге заказывали в инете норм размер ему и все ок