No problems• сегодня в 03:48
Это считается хорошая фирма,если предоставляют бесплатные обеды?
Викупана• сегодня в 03:58
Ну, если это тюрьма или гос больница, то такая себе ’ хорошая фирма’
No problems
• сегодня в 03:59
Ответ дляВикупана
У вас буйная, нехорошая фантазия.По себе судите?
No problems
• сегодня в 04:00
Ответ дляАпофиозная
Смотреть в общем надо условия
Обычные условия.
Парасюха• сегодня в 04:01
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
Хома з пастою• сегодня в 04:03
Далеко не все предоставляют обеды, это плюс конечно. Но, нужно ещё и другие факторы смотреть
No problems
• сегодня в 04:04
Ответ дляХома з пастою
Для меня это огромный плюс не носить с собой обед.
маминаБубочка• сегодня в 04:07
Ответ дляNo problems
Даже если при этом зп 10 000 грн?
No problems
• сегодня в 04:07
Ответ длямаминаБубочка
Даже если при этом зп 10 000 грн?
Про зарплату вопроса нет,она меня устраивает.
маминаБубочка• сегодня в 04:07
Ответ дляNo problems
Ну так вам и пишут, что надо смотреть все условия. Одни обеды в отрыве от этого - ни о чем
No problems
• сегодня в 04:09
Ответ длямаминаБубочка
Вопрос не про условия,они меня устраивают.Вопрос про наличие обедов.Не на всех фирмах есть обеды.
Апофиозная• сегодня в 04:10
Ответ дляNo problems
Так кормить могут чем попало. Готовы есть что угодно, но главное на шару?)
No problems
• сегодня в 04:12
Ответ дляАпофиозная
Все едят и носом никто не крутит.Я же не олигарх,что бы обедать в ресторане.Спасибо и за это,в наше время.
Борода• сегодня в 04:20
У нас в городе остались столовки, и бюджетные, и партийные. Реально, поесть вкусно за копейки.
А в Раде, шо ? Красная, чёрная икра по 10 грн... При ихних доходах...
Фирма? Думаю, не в убыток себе. Это как акции в магазинах - всё просчитано - вы ж не знаете закупочных цен (как бык на красную тряпку).
Борода• сегодня в 04:21
Ответ дляNo problems
Это всё влияет на вашу зарплату. Не понятно?
No problems
• сегодня в 04:23
Ответ дляБорода
Зато удобно,не тащить судочки в транспорте.
Борода• сегодня в 04:23
Ответ дляВикупана
Ну больницы, наполовину бюджетные. И кухня, там не плохая, на сколько знаю.
Борода• сегодня в 04:24
Ответ дляNo problems
+
Борода• сегодня в 04:34
Ответ длямаминаБубочка
Работала в маркете пищевом. Никаких перекусов. Всё подворовывали, подъедали, и ещё умудрялись домой притащить. Да, ревизия была, но списывалось на готовую продукцию... Ужарилось, упарилось, яйца на салаты или на фритюр...
Да, и там всё списывали по сроку. Страховки огромные всё покрывают.
Посудомойка• сегодня в 05:03
Для меня это был бы огромный плюс. Я когда искала работу, тоже одна организация так меня упрашивали чтобы я пошла к ним, типа бесплатные обеды это ж какая экономия. Но там зарплата оф. минималка, остальное в конверте, а я с такими мошенниками категорически не связываюсь. Хотя в общем ЗП устраивала
No problems
• сегодня в 05:51
Ответ дляПосудомойка
Нашли работу с официальной зарплатой? Без конвертов.
No problems
• сегодня в 06:18
Ответ дляПарасюха
Удалено администрацией...
ти чорнорота дура,а ще й тупенька та хабалка.