АнтиТанкист• 2 часа назад
Девочки,а кто -то реально знает эту Соню Миледи?
Постоянно подкидывает ее рилсы.Мат на мате,выпендреж,глупчайшие советы на пафосном выпячивании задницы
При этом вещает что из нищей маргинальной среды ,коня за лям подарили ,сумку с деньгами постит
Сразу скажу,нет зависти ни грамма (у меня нормальна обеспеченная жизнь,без коня и нелепого замка,и они не в моем вкусе)
Я о другом -матерящаяся и явно без образования с очень посредственной внешностью коротконогая женщина чему учит девушек и какой дает пример?Я не вижу ни малейшего повода до подражания,хотя всегда нужно чему то учиться
Но этот случай как раз пример какой не нужно быть
Антисекс и антиженственность (на мой взгляд) пытающийся переубедить в обратном
Допустим,строят они какие- то коттеджи и она там в доле.
Но у меня собственно вопрос,может я пропустила,а с чего она раскрутилась?Была бедная,провинциальная и ?? Нигде не говорит чем занималась до появления замка ,только общие фразы «пахала»
Что за род деятельности у нее в прошлом?кто то знает наверняка ?
Помню лет 15 назад она круглосуточно ездила по ленте на мамбе(запомнила ее несуразно высокий лоб и призыв к обязательному донату на собак)
И тут она выплыла снова
Расскажите ее историю кто в курсе ,пожалуйста
И тут она выплыла снова
Тримаю свічку• 1 час назад
Ответ дляАнтиТанкист
Камалию она тащит к себе в подруги,при том оговорившись ,что не так давно с ней познакомилась
Я даже последнее интервью с Камалией посмотрела (хотя если честно она неприятна мне) и вот как раз в интервью она утверждает что уничтожила всех подруг после того как самая близкая (и это не миледи)увела у нее какого то ухажера после развода с Захуром
Шмаренкова всегда была туповатой,но вот по ней вопросов нет,ее жизненный путь и то что не попадало в прессу знаю из другого определенного круга
А вот эта пигалица нувориш миледи вызывает смех и вопросы,откель оно такое незамутненное вылезло и на основании чего пытается определить себе особую статусность)
На советчице разный контингент,может кто то ее знает хотя бы заочно,расскажите
Тоже интересно было бы почитать откуда этот пафос. Но, за спасенных животных ей огромное спасибо, она не гнилой человек.
АнтиТанкист
• 1 час назад
Ответ дляТримаю свічку
А я стала очень сомневаться про гниль,как раз способ ее маскировки .Устойчивое ощущение,что именно выбор помощи животным -это продуманный ход и возможно компенсация детской травмы
Тримаю свічку• 1 час назад
Ответ дляАнтиТанкист
Та не, такое не замаскируешь.
Не танцую- но пою• 1 час назад
не знаю, но думаю, что она просто хорошо умела всегда общаться с мужчинами и получать от них обеспечение. Она играет роль, не вижу я, что она искренняя в своем поведении. Как маленькая девочка, которая придумала себе что она кто-то и следует этому. И бизнес скорее всего ей помогли сделать. Но для того, чтобы достичь того, что она имеет все равно каким способом, мозги нужны.
Птиця Говорун• 1 час назад
Знаю её по тиктоку, женщина с завышенной самооценкой, хотя, может если бы я была миллионершей, то вела бы себя так же, ищет мужика, но все ее недостойны, любит животных, содержит, заботится.
Тримаю свічку• 1 час назад
Ответ дляНе танцую- но пою
Она абсолютно не выглядит, как человек имеющий бизнес, больше смахивает на подставную особу для прикрытия от налоговой