кнопкодав• вчера в 23:08

Сейчас высокая влажность? Киев

Такая жара и духота, а вещи на балконе не сохнут. С самого утра развесила и влажные еще, окна настеж открыты 😐 впервые такое, чтобы при такой погоде вещи не сохли никак 🙈
Лама_мама• вчера в 23:10
Стирала сегодня днем, за час всё высохло, Киев

Крем для арбуза• вчера в 23:11
В мене два заходи прання за день висохло на балконі. Теж Київ
ХвилювАллочка• вчера в 23:12
Странно. Сушатся за пару часов максимум сейчас
Кукусики• вчера в 23:21
Да ну ) сушится все моментально )
Ласковая_львица• вчера в 23:36
Те саме, два прання висохли за Сьогодні. Київ.
Мрію про космос• вчера в 23:36
В 8 вечера простирала футболку, только что сняла сухую
Наташа_32• вчера в 23:38
Вы что-то путаете. При +37 градусах и влажности воздуха 45%?! Не сохнет бельё? У меня обувь за час вся посохла!
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 23:44
Так, у мене дома баня-сауна. Сьогодні сонця фактично не було, але було важко.
автор кнопкодав • сегодня в 00:23
Ответ дляНаташа_32
Ничего я не путаю. Реально все влажное.