куркулиха• сегодня в 07:17
Як це приклеітись до Бога? Хто повністю довірив себе Богу? Йде по життю з Богом?
Навчіть як це зробити
Дякую
Вероятненько• сегодня в 07:20
Идите в монашки. Там всё бесплатно....Ничего из мирского уже не нужно...
куркулиха
• сегодня в 07:45
Ответ дляSvitlo_
Ніхто вас не навчить. Бо це промисел про боротьбу. Просто ця довіра не приходить.
Та перша порада - читайте багато Біблію і моліться.
Дякую
куркулиха
• сегодня в 07:45
Ответ дляВероятненько
Не исключаю. Может и пойду в монахини
Вероятненько• сегодня в 07:49
Ответ длякуркулиха
Не исключаю. Может и пойду в монахини
Ого...
У нас был или есть, женский монастырь. В чём прикол, неподалёку, мужской. А между ними подземный ход.
Смотрела какой-то фильм. Так там родзал даже был. Правда детей сразу закапывали, чтоб не опозорится...
Котики-муркотики• сегодня в 08:01
Ответ дляВероятненько
Ого...
Яке у вас цікаве життя, ви і Гаррі Поттеру вірите?
Вероятненько• сегодня в 08:08
Ответ дляКотики-муркотики
Экскурсовод рассказывал. Та и сама знаю. Это реальность, наличие, такого. Над подземным тунелем, сейчас трамвай ездит.
Мы ещё со школы любили полазить всюду. По катакомбам, бомбоубежищам....
Ответ дляВероятненько
Ви були послушницею чи бачили архівні документи?
Монастирі ці назвіть і ми поїдемо на екскурсію.
Вероятненько• сегодня в 08:10
Ответ дляSvitlo_
Нет, я мирская. Кто вы? Советчицы?
Вы ещё крипты не видели, на глубине м 10. Это уже история...
Кудряшка Сью• сегодня в 08:14
Ответ дляВероятненько
Прекращайте бредить.
Та_шо_ж_таке• сегодня в 08:15
Ответ дляВероятненько
Ого...
Зачем родзал если можно сделать аборт
Кудряшка Сью• сегодня в 08:15
Ответ дляВероятненько
Нет, я мирская. Кто вы? Советчицы?
Вероятненько• сегодня в 08:19
Ответ дляКудряшка Сью
фото
Ну вы правильную информацию нашли. Единственное - это не легенда.
Кто бы что не строил, но эти сооружения до сих пор не разрушены.
Вероятненько• сегодня в 08:20
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Зачем родзал если можно сделать аборт
В те времена, сомнительно... Там были акушерки, а не хирурги.
Вероятненько• сегодня в 08:22
Ответ дляSvitlo_
Так назвіть який монастир ви мали на увазі. До чого ці таємниці
Постом выше всё описала советчица. С скриншотом.
Кудряшка Сью• сегодня в 08:23
Ответ дляВероятненько
Так не нашли там в раскопках массы детских скелетов. Если не легенда, то факт подтверждается источником, фото, а этого нет.
Кудряшка Сью• сегодня в 08:23
Вероятненько• сегодня в 08:25
Ответ дляКудряшка Сью
По сюжету фильма, это было во Франции. Нашли, вроде, иначе б , не было сюжета. Там, при монастырях свои захоронения.
Ответ дляВероятненько
До чого тут скріншоти. Там декілька вказано монастирів. Ви в усіх прбували на екскурсії? Я була і в Почаєві, і в Кременці - вони згадуються в скріншоті - екскурсовод такого не розповідала. Екскурсоводи там монахи.
Вероятненько• сегодня в 08:31
Ответ дляSvitlo_
Почаєв не згадувався у скріні
А Львів згадувався, і Млинів
Мовчу, але хочу• сегодня в 08:43
Ответ дляSvitlo_
Менше довіряєте фільмам.
А кому доверять? Вашим проповедникам, которые рассказывают, что вы должны ходить в мешковине, максимально страшная, а то вы их соблазняете?
Цукрові вишні• сегодня в 08:53
шёл 2026 год.... а люди, пользуясь телефоном, верят в бога и прочее...
мне даже как-то стыдно, что в нашем мире летоисчисление ведётся от рождения сказочного героя, как плевок в лицо всем атеистам.